Прочие дела домашние
Кто-кто в пузике живёт?)) Часто ли заключение УЗИ соответствовало вашим интуитивным догадкам о поле будущего ребёночка?)
Первые две беременности точно знала ещё до УЗИ, что девочки, как то чувствовала, сейчас муж с самого начала разговаривая всегда спрашивал ну как там наша красавица поживает, но у меня было какое то не то чувство и я сомнивалась в поле ребёнка, после первого узи выяснилось что у нас двойня, затем подтвердили пол одного - мальчик, второй я уверенна тоже мальчик, но УЗИст не уверен.)
Не думала о том какого пола ребёнок. Всегда ждала чтобы сказали что с ребёнком все хорошо.
Я знала что у меня будет дочь Дариша, в 27 недель сказали что женский пол. Дарине нашей 7,5 лет))
В чьём?
Ирина Ильина
Я подозревала, что такой вопрос может возникнуть))))
Я вообще не знала пол будущего ребенка (2002 год) до родов. так как на 100 % была уверенна что мальчик. А родилась девочка)
часто. весь один раз
Каждый день.
Хотела мальчика, но ещё до УЗИ было стойкое ощущение, что будет девочка, и я не ошиблась. О результатах УЗИ я никому ничего не сказала, и до последнего слышала от всех что по животу, фазам луны и т. д. должен быть мальчик…
Я была уверена, что девочка, с самого начала. Три ( три!!!!) разных узиста говорили, что девочка. Ну а как иначе? У мамы три девочки...)))) Родился мальчик.
кого дали того и носи! 9 месяцев в животике, 2 года на ручках и всю жизнь в сердце!
Мне УЗИ так и не дало ответ на вопрос "кто же будет?", но с самого начала я была уверенна, что девочка. Так и получилось - родилась дочка.
Это из мира: интересно и невозможно, но факт. В Доминикане многие девочки в 12 лет "превращаются" в мальчиков, то есть фиксация пола происходит в уже развитом теле. Бред? Сам с трудом переварил, погуглите.
Похожие вопросы
- - Может ли желание мужчины, повлиять на пол будущего ребенка...?
- Добрый вечер, дорогие! А Ваш характер....соответствует Вашей внешности? (+)
- Почему так часто людям важен пол будущего ребёнка? Навеяно вопросом про мужа которому принципиально нужен сын...
- ПОМОГИТЕ!! ! Скоро в нашем доме будет пополнение. И мы очень боимся за будущего ребеночка.
- А ваш ник соответствует вашему возрасту?+++))
- Мамы, а что вы чувствуете, когда ваш ребенок (возраст ребенка любой, хоть 10лет, хоть 45) не соответствует вашим ожиданиям?
- А ваш взгляд соответствует вашему имени, вашему характеру?... а то..
- А Ваш характер соответствует Вашему ИМЕНИ, описанию, которое дают справочники по толкованию смысла, содержания ИМЁН?
- У вас дорогой вкус? На чем вы экономите и на чём ни когда не экономите? Всегда ли ваш вкус соответствует вашим
- А Ваша вторая половинка соответствует Вашему идеалу?)