Прочие дела домашние
Загримировала сына под тигра, какая-то жесть получилась!
Во-первых у нас грим какой-то не такой, все размазывается, грим в карандаше, получаются грубые линиии + сын руками размазала половину. Когда-то был в банках грим, но закончился, надо купить, там можно было красиво кисточкой рисовать. Я расстроилась, сижу рыдаю, муж говорит что норм тигр получился, а я смотреть не могууу. Я в своё время много детей разрисовала, всегда красиво получалось, а это какой-то п.. ц. Может на фиг тот карнавал????
вы тальк нанесли предварительно на лицо? видимо в этом может быть причина! и малому в 2 года абсолютно пофиг результат и качество исполнения, главное, что ОН ТИГР!!!
для карнавала маска нужна, а не рисование на лице
Настя Ткачёва
у нас разрисовывают детишек
Нда.. Это у Вас беременный заскок или по жизни? Из за своих тараканов хотите ребенка без праздника оставить? Ребенку всё равно, что у него на лице. Ребенку важнее эмоции.
Настя Ткачёва
Мля.. а можно мои вопросы игнорировать и на них не отвечать? Я че писала что всегда ржу? Да, у меня беременный заскок. И че?
Ребенку нравится? нравится, вот и отстань, в 2 годика этот тигр больше тебе нужен, чем ему)
Настя Ткачёва
а хз нравится или не, мне кажется ему по фигу вообще) они уехали уже, потом послушаю фотки посмотрю)
А чё сегодня за праздник?
И нафига...
И нафига...
А где у Вас карнавал в зале, или на улице? можно просто как пирата нарядить, обычные штаны, джинсы, рубаха белая, желетка темная, повязан красный шарф или ткань на поясе, и бандана на голову, на лице размазать все что уже нарисовали, вот вам и пират, на глаз повязку не получится, маленький ещё - снимет. Повязку можно папе завязать.))))
Или как ответ выше, нарисовать всей семье носик и усики кошачьи, одеться как обычно, вот вам и карнавал. И не реветь, а говорить сынули что он прелесть креативная.))))
Или как ответ выше, нарисовать всей семье носик и усики кошачьи, одеться как обычно, вот вам и карнавал. И не реветь, а говорить сынули что он прелесть креативная.))))
Настя Ткачёва
у меня гормоны бушуют) а муж уже поехал с малым, пусть потанцует тигр мой, в след. раз куплю ему норм костюм и сделаю нормальный грим)
))) не издевайся над ребёнком!)) идите)) на носу черный кругляк нарисуй, усики нарисуй.. и харЭЭ... а то и сама расстраиваешься, и сына мучаешь, вон уже расхотела идти... идите!.. чё сидеть, ныть..
просто у сына же квадратный мозг вес ь в тебя ничтожество
Похожие вопросы
- Щас смотрю фильм про армию....жесть...не отдам своего сына....
- хочу купить взрослому (25 лет) сыну мягкую игрушку, медведя или тигра... как сувенир что-ли.. не будет ли это глупо
- Мне здесь сказали, что быть замужем и жить спокойной семейной жизнью это ЖЕСТЬ) ) вы согласны?
- У моей мамы была знакомая, я тоже общалась с ее детьми. Так получилось, что ее сын (мой ровесник) умер от рака крови...
- Бывшие знакомые, друзья, коллеги уже к 24-28 годам женятся, входят замуж, дети ...жесть вообще, зачем так рано ?
- Такое питание действительно невыносимо для мужчины? Рацион жены - жесть?
- В наступающем Новом Году - Тигра - кого лучше соблазнить в новогоднюю ночь, чтобы год был удачным:тигра или Деда Мороза?
- А встретить Новый Год - год Тигра - без этого самого тигра, это сильно плохая примета или не очень?
- Скажите, а на Вашем праздничном столе было что-то,что давало понять,что встречают именно год ТИГРА?))))(+)
- когда свекровь желает смерти своему сыну его жене и детям.когда ходит по гадалкам.а мы венчаны.у неё получится?