Прочие дела домашние

А мужчина занимающийся дома йогой вызовет у вас подозрения?))

Svetlana Kortunova
мужчина занимающийся йогой на улице вызовет подозрение
Светлана Darkiss
Лучший ответ
Сын моей знакомой занимался йогой, вегетарианствовал. Так матушка ему рис варила на крепком курином бульоне)))
конечно же нет
Нет . я бы с ним пообщалась, по расспрашивала, мне тоже интересно .
Как минимум недоумение
Н*
Наталья ****
Нет, интерес и уважение
А почему нет? У меня муж очень даже спортивный всю жизнь. А сейчас нам уже под 60. У него 2-3 часа в день как раз на занятия уходит. Но у него не чисто йога, а свой какой то комплекс. Я шутя называю его Пилатес)))) Тоже прикольно наблюдать. Я его обожаю.... Уже 40 лет. А еще он катается на роликах, как подросток. Сзади его называют - молодой человек. Лицо уже не детское, но в душе он юноша, как и я.
да
Лена Раднаева
нет конечно, дома пусть хоть чем занимается его право и личное дело.
**
*venus *
А не виган ли о часом?!)) ток такие подозрения могут быть.
Не общалась с таким людьми.
Наталья Скуба
да.... для меня-не мужчина...
Схера? Йога полезная вещь и ей нужно заниматься
Юлия Николаева
Смотря с кем.
Юлия Кутырова
Не знаю таких. По мне, так мужчина пусть лучше на качалку ходит.
Есть один знакомый, и он и жена его йогу преподают, странный тип.. я б с таким не жила точно, мало мужских качеств
Какой именно? Хатха йогой, агни йогой? В йоге куча разновидностей .
Олеся Бекова
нет, что такого, это тоже спорт, так сказать