Прочие дела домашние

А что для счастья нужно???

Это тоже счастье:))
Доброго вечера, Людочка:)
Vikk Blag
Лучший ответ
Ольга Витенко Рада видеть Инночка)) сладенький такой)) мамку любит...
Жить так как хочется, в комфорте с самим собой, и получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях :)
Мне точно спать... А хочется...
Ольга Витенко И вам приятного вечера))) И сладких снов)))
Главное для счастья чтоб сам, все близкие и домашние животинки были здоровы. ну "крыша над головой и стол с едой это приятное дополнение
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
**yuliya **
само счастье
Крыша над головой, свет, тепло, вода, еда..
и чтобы совсем, совсем счастье, комп/ноут с интернетом :))
жили были ОХ и АХ, все им было *ох и *ах:)
думаю смысл понятен:)
Оно у каждого своё. Мне в этом плане мало надо. Я сама себе счастье изначально, моё счастье зависит только от меня ;)
Нина Белан
гармония... и дочь, в будущем)
Юлия Мирошник кстати да:) согласна:) доча не помешает:)
Любимый человек и море денег))
тааак, кроме того, что согласна с вами полностью еще мне нужно: есть пироженки и прочие сладости и не толстеть, новые туфельки, но так, чтоб на каблуке, а по ощущениям как в кроссовках.... ну и мир во всем мире
Ага. А ещё здоровье и много-много денег.
Anna Anna
3 самых главных слова для девушки. Ваш Ребенок Здоров.
Танюшка Моя