Прочие дела домашние

Какова обычная з. п. в Вашем городе ? ( Не средняя!)

вчера я посмотрела программу о реальных доходах населения. честно, я в ауте просто. мы, оказывается, еще и кучеряво живем. у нас реальная зарплата - минимум 20 000.
Альвина Губанова
Лучший ответ
15-17 тыс.
10-15
Елена Никулина
Альбина Хоменко Спасибо, посмотрела видео. Нагрузка сильная. А какой вид борьбы? А то я в спорте полный профан.
смотря где! если программера то порядка от 1000 долларов !
а если мирские профессии брать! то три четыре тыщи гривен! учитель в школе начинающий порядка 3500 грн в школе! врач порядка 4500 грн! а продавцы консультанты -около 4000-6000 грн по ГОРОДУ! мало
Альбина Хоменко А в рублях? Хоть приблизительно...
15 тыс. руб.
У нас 15 тыс р
От 50-ти и выше.
Алёна Круглова
35-40тыс.
Минималка по Украине. Посёлок. Даже на частном предприятии, при одних и тех же энергозатратах, люди у нас получают зарплату минимальную, а в городе (у одного и того же господина) в разы выше зарплата. Один и тот же процесс, одна и та же продукция изготавливается. Во все времена в городах зарплаты были выше. При одинаковых ценах на всё практически. При одинаковых платежах и пр. Ладно, на проездной накинули бы копейки, но, чтобы такая разница: ( Это грустно. И не правильно. Но, мир под себя не переделать.
И да, что-то с Нового года обещают 3 000 гр минималку, вроде, многие и получают, но мы что-то пока никак не дождёмся:) Чего уж там насчитывают-высчитывают, но, пока два месяца подряд получаем по 2 500 - 2 700 гривен. Бюджетники. Где обещанные три, так и не понимаем.
С@шк@ Мил@ффк@
Альбина Хоменко Печально....
Например директор банка получает 400-500 тыс
Дарья Ряскова
15 тыщ
Около 250$ продавцы в бутиках получают, чуть меньше продавцы в простых магазинах, а на должностях в офисах крупных фирм от 400$,в мелких конторах около 200$,мало получают охранники 200$ потолок. В ментовках от 250$ при званиях, учителя также примерно и врачи
25 тыщ
25-35тыс. а было выше
Мария Заева