Прочие дела домашние
Я поражаюсь, как люди "залетают"? А потом, ой, так вышло. Неужели люди так хотят секса, что гормоны глаза застят?
Играй, гормон!
предохраняются какими -то способами, думают--надёжно, а по факту-нет. ОТ неграмотности в этой сфере. Или откровенные дуры, для которых процедура аборта это чистка ушей от серы. Мне тоже сложно понять как можно залететь. Можно сделать вид что залетела, но при этом это будет продуманным планом, но это другое уже
Светлана Васина
Запросто можно, при самой грамотной контрацепции, назначенной врачом.))
Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать..
Что касаемо мужиков..
Что касаемо мужиков..
Для вас это так удивительно? Нынче куча малолетних родителей..
При чём здесь женщины? Молодым мужчинам лет в 20 нужен секс по 5-7 раз в день ежедневно. Попробуй не залети!
Жанна Рюхова
Никогда с такими кроликами не встречалась))
Виктория Кононова
А когда же они учатся и работают?
Презервативы же есть!
Презервативы же есть!
Вот людей сюда впутывать не надо, залетают женщины.
Я никого не осуждаю. Если у кого то жизнь сложилась удачно, в плане - помощь и воспитание родителей, правильных и умных, хорошее образование, у других этого всего может и не быть.
по пьяни, залетают.. ничего не помнят..
нет ни одного 100% надежного средства контрацепции
Рита Иванова
Есть! отсутствие секса!
....страсть, после этого хоть потоп )))
Дурынды .
Дурынды .
очень много безграмотных в половой сфере людей, которые не знают, что нужно предохраняться и как правильно предохраняться - ну, никто им не сказал об этом.
ну это в принципе естественно хотеть секса и залетать, раньше вообще аборты только так штамповали.
а сейчас больше таких - которые вообще залететь не могут
а сейчас больше таких - которые вообще залететь не могут
именно так
всё по пьяни
Наверное
Кроме отсутствия секса 100% гарантии у контрацептивов нет, даже при стерилизации. У меня подруга со спиралью залетела.... правда не выносила, на 6ом месяце сорвалось... до сих пор вылечиться от последствий не может. Знаю случай, когда после стерилизации забеременела женщина.
Вероничка .
Я тоже беременела со спиралью.
Средства-то (контрацепции) у них есть, у них ума не хватает!
Да нормально это, пусть рожают, пусть залетают. И секс это хорошо и приятно. Удовольствия себя лишать, что ли!?
Я их сама не понимаю
А чего должны хотеть то тогда?
Похожие вопросы
- Ой, дамочки, ну неужели правда то, что секс у вас происходит каждый день с мужем, который устает как собака?!
- А как вы думаете, нельзя со своим счастьем делиться, а то людям твое частье глаза застит, вдруг сглазят? Или как?
- Помгите! Парень написал ,что хочет секса, а я сказала что не хочу.
- Помогите ! парень написал сначала что хочет секса. я не ответила. а потмо сказала , что не хочу.
- Неужели вы не отдаете своим детям все самое лучшее? Неужели вы не хотите, чтобы Они купались в счастье и благополучие?
- после разных сделок остаются деньги - муж хочет сделать операцию на глаза - ходить бз очков. а я хоч на нос!
- Если парень хочет секса, а я не готова, то что делать?
- Не хочет секса
- как же все таки жить с женой фригидной, не могу завести её , говорит, что не хочет секса сосем, я боюсь к ней прикоснуть
- Мой муж не хочет секса