Прочие дела домашние
Приятно ли вам мысленно возвращаться в детство? Что самое памятное сразу всплывает из кладовых памяти?
встретились с одноклассниками, всё-таки 25 лет не виделись... как-то тепло на душе...
Самое памятное и приятное летние пионерские лагеря. Всё лето по три смены с 5-ти лет до 16-ти. Театры, праздники, хор, ансамбли, оркестр, походы, олимпиады, зарницы. У нас был лагерь на 600 детей, хор 200 человек. Два муз. рука, режиссёр из театра Муз. Комедии, художник, два физрука, плаврук. Каждый день там был как праздник Фата- Моргана. Все вожатые и воспитатели ездили из года в год и все были необычайно талантливы
Не школа. Родные, которых нет, и дома, которые не наши.
Не приятно.
Разве только папа там.
А так война, кровь, горе, слезы, трупы.
Разве только папа там.
А так война, кровь, горе, слезы, трупы.
Да, но со школой приятных воспоминаний нет. Вспоминаю многочасовые прогулки с мамой, некоторых друзей по двору, ощущения предпраздничные разные.
ну, иногда... как шалили. Но больше в юность, молодость, как гуляли ) Мою тусовку.... (
Она не из школы, боже упаси, у меня была богемная тусовка ребят
Папа с мамой молодые, все родственники ещё живы, поездки, отпуска, праздники совместные.
не любила школу и с одноклассниками особого желания встретиться не возникает, за всё время ни на одну встречу не ходила
Спокойствие, никакой суеты. Со школы пришла, пошла на кружок.
Все размеренно.
Мне нравится вспоминать как мы играли сутками на улице, не то щас в компах и инетах сидят (
На хер не нужно детство
Самые тёплые воспоминания - о детстве. Наш дом в окружении сада, двор и палисадник, утопающие в цветах, мама и папа, дедушка и бабушка - самые хорошие люди на земле, друзья, живущие в соседних домах, наши игры, наши купания в речке... Класс наш так и не стал дружным, но вина в этом не наша - в нашей школе постоянно переформировывали классы, с какой целью это делалось - непонятно. Вот учителя были доброжелательными, и воспоминания о них самые добрые. Детство у меня было замечательным, спасибо маме и папе и моим тогдашним друзьям тоже.
Я не оглядываюсь назад; что было то прошло.
оочень приятно...
не приятно совсем
Мне пока только 10, но как только вспоминаю, то сразу-же думаю о нашем доме в Одессе, как я по черешне лазила, землянику ела. Или как мы в походы в Крым ходили. А сейчас школа, музыкалка и борьба. Вспоминаю, и так грустно становится!..
Да, конечно приятно возвращаться. Самые приятные моменты воспоминания, детство, эххх. Как же я вас понимаю. Мы отправляем нашу дочь постоянно в лагеря. Правда они теперь комфортабельные такие стали https://pegascamp.cz\ И в Альпах, и в Чехии. Раньше мы не могли себе такое позволить. Пусть дети хоть отдыхают. Отправляйте своих тоже, если есть. Удачки.