Прочие дела домашние

Я тут многих с часу ночи (по московскому времени) наблюдаю, а сейчас уже 4.40. А вы спать когда будете и сколько?

A vi?
Ирина Буреева(Алякина)
Лучший ответ
А у нас УТРО!!..; -))
Надежда Рудь
Галина Солоненко Да и у нас пять утра
в ближайшие полчаса лягу... но все -равно часов в 9 (если не раньше) подымут муж и дочка.... а в к 12 мне надо уже быть на встрече....)).. но ничего... прорвемся)))
Галина Солоненко Конечно, ведь не впервой!
А сегодня - выходной! И спать будем до обеда. А потом опять за комп. Так культурненько и отдохнём.
Вчера проснулся в 11 утра. Спать лягу в 11 утра сегодня.
У меня такой режим.
у нас еще 2.45)))спать не хочеться)))))
Sevara Kamilova
я только что зашла. Спать лягу совсем скоро.. Собственно, я уже лежу :) А спать буду до тех пор, пока меня не разбудят, либо проснусь, выспавшись, сама :)
У меня зимой меньше времени на спячку: работы меньше, от этого чаще в сети. А попасть в сеть- сами знаете ;-) Вот и сплю уже несколько месяцев по 4 часа. Неинтересно как-то спать, все время кажется, что теряешь что-то О_о
Мой дядя- вообще не спит уже около 20 лет. Перечитал все районные библиотеки, во!
Ирина Толстых
а у нас еще 10.20 вечера
У меня часто ситуация развивается так.
Вот пришла ночь) , и я, тяжелый от усталости, как рабочая лошадка,
медленно продвигаюсь в направлении компьютера.
Потому что мне физического отдыха мало. Мне с людьми общаться охота. Ну, заодно и послушать музыку, почитать свежую (утреннюю)) ) прэссу.
Прохдит час. Два.
Три, четыре, пять.
Усталость в теле уже не чувствую,
а остается у меня к этому времени одно - ГОЛОВА.
С ответпми на вопросы, музыкой и т. д.
И кладу я тяжкую свою головушку на подушку, зарекаясь в будущем сидеть в интернете до пяти утра.
Галина Солоненко Узнаю себя, обычно тот же сценарий
Мы уже к обеду готовимся!! ! А вы давайте спать идите!
Алла Теняева
Ну у кого-то 4,40, а у кого-то и 10,40 утра и я уже на работе давно.
Маша Ючкова
Я так переживаю о своей ституации, что спать не могу! И вчера спала 3 часа!
Елена Фрис
вот собственно и собираюсь уже... а спать осталось... мм.... 4 часа))
мой сон уже куку
Галина Солоненко Бывает. У меня дочка болеет, я третью ночь не сплю совсем. Вроде уже и температура не поднимается, а все равно сижу, караулю.
а у меня режим такой :)))
Вероника Мун
А у нас уже 10:40
Давно уже все встали )
Галина Солоненко Я вообще-то про тех, кто одновременнос со мной здесь ночь провел
а кто ж его знает....
Два ночи
Некоторые спят, некоторые не хатят))) да и к стати Геля красивое имя)