Привет. Хочу рассказать свою историю.
Пол года я встречаюсь с парнем-ему 22года зовут Костя, мне 17.
Когда начали встречаться, все было хорошо, цветы, подарки, комплименты, ухаживания..
Со временем, комплиментов стало все меньше и меньше, цветы тоже реже и реже, если раньше подарок мог сделать просто так, то сейчас даже в праздник не дождешься ничего.
Летом жили у моей мамы (у нее 2 детей помимо меня), отчим уехал, поэтому она разрешила пожить у нее.
Он не работал.
3 месяца жили там. я немного зарабатывала, покупала иногда продукты.
Раньше Костя жил с мамой, двухкомнатная квартира, в которой проживали он, его мама, его сестра (одной 30),еще одна сестра (32года) и дочка сестры .
Костю, когда он жил у меня никто никогда не попрекал за продукты, деньги.
иногда я говорила," Когда ты найдешь работу?" он как только начиналась эта тема, она сразу же заканчивалась ссорой.
Говоря о маме моего парня, она никогда не позвонит, не поинтересуется как его дела, даже когда мы еще не жили, она никогда не звонила и не интересовалось, где он и как (он иногда не приходил домой ночевать)
Когда мы жили у моей мамы, был такой случай, он поехал домой "в гости" , а когда приехал рассказал мне, что хотел взять у мамы банку с закрытыми огурцами, она ее выхватила и сказала" Костя, ты кормил своего Сережу (это друг Кости) ,теперь и Дашу свою кормить будешь"
Я БЫЛА В ШОКЕ. Я, КОНЕЧНО ЖЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА. НО внутри, я думала, как можно быть такой, а то, что он жил у нас 4 месяца, моя мама кормила его, это ничего страшного, она же не зажимала еду, и не говорила мне "еще не хватало, что бы ты Костю своего кормила"
Когда разговор заходит о теме его мамы, он говорит не осуждать ее, и очень сильно бесится, что она у него святая, а я прям клеветаю на ее, и придираюсь к ней..
Это было начало истории, перейдем к основной проблеме.
Продолжение во втором вопросе
Прочие дела домашние
Как бы вы поступили в моей ситуации? Парень не работает, все тяну я.
Если Вам нравится содержать альфонса, продолжайте в том же духе
Слишком длинная и скучная повесть.
поняла ситуацию- принимай решение
Его мама права, он нахлебник и то что нашлась дура которая его кормит это проблема этой дуры)
Писец! В 17 лет тянете? Или тянете с помощью своих родителей? Гнать альфонса на хрен! И не смейте осуждать его мать и сестёр. Они знают, почему отказывают. Это он должен помогать, а не таскать из дома, добытчик хренов. Мама кормила и не попрекала? А зря!
Юлия Хохлова
никто не осуждает, мне обидно, что у них отношение к нему такое .
Это ж альфонс, гнать такого надо.
мамы-свекрови почти все странные, по крайней мере мне полностью нормальные не встречались. Сейчас тоже - сильно не накормит, может суп спрятать, и думай, то ли просто забыла предложить, толи специально пожадничала.
А парня гоните, в 17 лет вы можете позволить себе нормального найти и выбрать
Слов печатных не хватает. Ладно, дочка дура, но маме поумнеть немножко пора.
Удивляюсь я Вашей маме… я бы на ее месте даже одного дня такого «жениха» дома бы не держала))))
Всё это можно было сформулировать в 2-3 предложения. А столько лабуды читать никто не станет.. Ибо на высокую прозу это не тянет.
Типичная ситуация.
зачем он тебе
Забейте на наше одобрение, поступайте как хочется
Не тянуть. Сидите голодные пока не пойдет зарабатывать сам или сбежит. А так всю жизнь будете тянуть и его и будущих детей.
всю жизнь кормить его будете? он уже понял что ему напрягаться не надо, голодным не оставят. Тык-тык всегда под боком. что ему еще для счастья надо?