Прочие дела домашние

Что приготовить со свинины? Фантазия на нуле сегодня

Медальоны-внутрь что есть-ветчина, сыр, грибы, марин огурцы и т. д. хоть чернослив с орехами
Ника
Лучший ответ
Наталья Мельникова Фу-фу-фу -про чернослив с орехами.. Подобные блюда в кафе, где я работаю никогда не пользуются спросом. Посетители предпочитают простую русскую еду..
Замаринуй и в духовке с картошкой
Я люблю отбивные в панировке, это если заморачиваться неохота... И еще свинина в кисло-сладком соусе уважаема в моей семье.
перчики.. лимончик фольга и в духовку.
Динара Закир
Гуляш с большим количеством мелко резаного лука
... А будет вкусно, а меня пригласите тоже )))...
- салатику обязательно, зеленушки да помидорчиков )
... Как Я люблю - это свининка в латке с кислой капустой, нямка )
- кусками кубическими, примерно 2*2 см., жирное вниз на дно, лук репчатый поверх, всё закрыть кислой капустой - и тушить в духовке 1час, 20 минут, ну пробовать естессно, кусок туда же - треть или половину сливочного маргарина...
... Подавать как отдельное блюдо, или с варёным картофелем )...
Зулфия Дехкамбаева Посмотрела картинку, даже жаль как-то стало свинку)) ₽
свиные отбивные
Вася **
Со свинины можно ободрать щетину и долго варить....
Батыр Улы Жуз
Обжарить, а потом немного потушить с черносливом без косточек.
Люба Люба
я со свининой последнее десятилетие совсем не дружу...
Я б ее перемолола через мясорубку и пустила на котлеты-пельмени-чтоугодно...
Саша Чехова
плов, лагман, поливу, что еще? кашу с мясом, свинку по французски.... мы сегодня штрули готовим (в некоторых случаях их называют штрудели, не путать со штруделем.)
котлеты.
Zara Bunting
Смотря какая часть свинины ...
Жаныл Жаранова
у свиньи есть и уши и шея и задок)))
Eleonora Ghidion
Зулфия Дехкамбаева У меня только пятачок
Да просто пожарить с луком . Если косточки - потушить с луком и морковью
Светлана Лана
пожарь на сковородке и кушай. Посолить не забудь
Плов
Сделайте шашлык.
каннибалка гугл в помощь ска