Прочие дела домашние

Мне противно есть свинину, а вам?

Я люблю говядину, курицу, но свинину не могу есть мне почему то от нее именно противно очень.

Сейчас взяла в магаз пельмени думала говядина-свинина, а они полностью свиные, вроде и вкусно но осознание что это свинина чуть ли не подташнивает.
А мне - нет.
Наталья Корнеева
Лучший ответ
А нам не противно.
вообще не перевариваю,
в буквальном смысле слова,
сразу рвать тянет,

всё готовлю из постной говядины или курочки,
рыбка тоже в ходу
Ну, знаешь ли... сейчас всё мясо идёт с отклонением от нормы, так что свинина здесь ни при чём. И потом, знаешь, каким вкусным это мясо бывает на самом деле...
Елена Попова
Свинина - вкуснятина...
Откуда в пельменях покупных мясо? Там такой мусор что вам и не снилось. Едите всякие отходы и на мясо сетуете. Свинина вкусная и сытная а особенно если руки не из попы растут и готовить самой. Свинина дорогая и в пельмени её не покладут не надейтесь))
А я говядину не могу есть. Свинину ем легко.
Не ем свинину и баранину. Просто не люблю.
Kristina...
Зачем же только что ели свежее, если противно?
Елена Панахно
Сало шпик с чесночком под водочку первейшая закусь))))))))))))))))))) Свинина по калорийности стоит на первом месте из-за большого содержания жира. Поэтому её больше уважают люди Севера при тяжелой физической нагрузке.
Наталья Рябых
Очень люблю свинину. Вот говядину не очень. Ну и медвежатину там, бобрятину, ондатру... Хотя понимаю, что экологически чистое мясо, но не могу есть
Ирина Храмкова
В пельменях вообще непонятно что напихано. Мяса там почти нет.
это реакция на отравление, со временем проходит
Елена Тупчий
Таисия Романова Какое отравление то, только что сьела и они свежие
Ем любое мясо.
Елена Шепелюк
Я Вас умоляю, в пельменях мяса то и нет, одни кишки да хрень собачья) А Вы на свинину наезжаете)
А мне свинина - вкусно...
Ирэн Ткаченко
обожаю любое мясо
Ольга Уитман
А мне не противно
П*
Пятка **
А мне противно курицу. Шо делать то?
Нет. Вкусно. Шашлык особенно.
Ainura Маман Кызы
Я мясо почти не ем, и тем более свинину уже долго ее не ем. Так же противно.
Мне свинина тоже противна, мы наверное человеки, а кто есть свинину рептилоиды.
Тоже не люблю свинину. Запах не переношу.