Прочие дела домашние
люди как вы едите свинину?!?!
я люблю говядину, печень по настроению, курочку, но свинину.... нет нет и нет. Сегодня была в гостях, угостили хачапури грузинским с фаршем, я сразу почувствовала этот ужасный вкус свинины, сейчас чуть не блевать хочется, поела пирожков с печенью, вроде лучше стало.
Надеюсь, ты любишь алкоголь, а то еще станешь мусульманским фанатиком,,,
Гульсанат Каримтаева
люблю ром
Нормально ем
Слава богу вкус у всех разный
ртом едим. и с удовольствием.. мы вообще все с удовольствием едим всегда..
готовить надо уметь просто.. тогда никакая еда фууу не будет
так же, как и другое мяско
На вкус и цвет как говорят) Кому то нравится, кому то нет. Я например печень не перевариваю. Но я не задаю вопросов о том как ее едят)
Мы не мусульмане, так что привыкшие.
Ем ртом, а блюда из свинины готовлю разные
Свинину не ем и вообще мясо по минимуму употребляю
У меня жена баранину не ест и что? У каждого свои тараканы в голове
Я вообще мясо не ем
я ем все, а таких, на один зуб
Сколько людей, столько вкусов . Что фукать.
На вкус и цвет... В котлетах, отбивных, жаркое и т. д. Я вот молоко на вкус не переношу, но не удивляюсь тому, как его пьют другие люди.
Фу! Как ты можешь есть печень???? Этот омерзительный вкус...
Гульсанат Каримтаева
печень по настроению
смотря как приготовить
Печень еще хуже воняет, а баранина хуже свинины пахнет, дело вкуса.
Свинину едим с удовольствием, а вот печень для меня фу, на говядину не плююсь, но если есть выбор, то предпочту другое мясо.
Шашлык из свинины попробуй
Гульсанат Каримтаева
думаешь, не пробовала ?! не люблб свинину именно ее вкус, и то что такое жирное, буээээ
Очень просто. Свининка топчик.
Пост нынче Матушка! Не вводите людей во искушение!!!
Я не пробовал говядину, курицу больше всего, свинину не очень, НО НЕ ОТ ВКУСА, А ОТ ТЯЖЕСТИ ЖЕВАНИЯ
Вообще дело каждого, но, как кажется мне, вы просто зажрались
Сейчас, врачи как раз рекомендуют свинину, и сало, кстати, тоже. Мне нравится, нежнее говядины и вкуснее, вот баранина пахнет.
жаркое с картошкой с чесноком и в томатном остром соусе
Гульсанат Каримтаева
если это жаркое из говядины то даааа
Если тебя прямо ну тошныт и готов прям блевать - положи это в рот и запей водой или соком.
Можно запечь с картошкой в духовке.
Я не понимаю, как люди едят печень, фу...
Наверно дело вкуса?