Не знаю, чесс слово, оглядываясь назад, оказалось что и не любила я никого, так, влюбленность ...
С мужем другое, какое то зрелое чувство, взаимное .
Совет - пуститься во все тяжкие ))
Прочие дела домашние
влюблялись в тех, в кого нельзя? что с этим делать то.. резко заканчивать или наслаждаться моментом ?
Марина Вадимовна
доброе утро.. как то страдать потом не хочется и отказать себе сейчас очень сложно)
Если мужчина свободный, то можно и нужно! Мне нравится обожать кого то на расстоянии. Зная, что никогда не пересечемся. Мне так комфортно. Ежели чего, то я замужем)))
чего только не было ) все нормально, но я особо " не страдательная " , быстро остываю .
Даже представить такого не могу.
Мои чувства всегда под контролем.
Я выбираю, влюбиться или нет.
Мои чувства всегда под контролем.
Я выбираю, влюбиться или нет.
Ага, в препода, от человека зависит, с этим связываться не стоило. Хотя дети здоровые и красивые, хоть тут не прогадала.
Доброго дня вам)) лучше ..сразу обрывать... потом очень сложно.. да и больно....
Марина Вадимовна
добрый день, Людмила)
а всегда ли мы верно оцениваем перспективу.. вот
только по молодости было.
сейчас уже приземленней все стало, сперва разум, потом чувства... в общем-то наверно я налюбилась, все было, любовь и страсть
Жить так, что бы не сожалеть об упущенном.
Возможно пусть не долго, но лучше быть счастливым, чем загонять себя в рамки
Не, это я в 20 могла бездумно и безбашено влюбляться. Сейчас уже не тот возраст чтобы чувствами разбрасываться
В женатиков? Конечно) ведь сердцу не прикажешь, любовь нельзя контролировать. Но, он мне не сказал об этом сразу, снимал кольцо, когда ездил ко мне, тварь. Мы сутками вместе были, не знаю, как он перед ней оправдывался. Потом я узнала правду, но он уже решил уйти от нее. Но.... случилось кое -что непредсказуемое. Я увидела его с женой и ребенком в магазине. Она была с грязными волосами, складками на боках, при этом одета так, что все лишь подчеркивало ее недостатки. Вообщем, я поняла почему он ей изменял). Даже противно стало.... ее и женщиной то не назвать, противно, что он после этой приходил ко мне. Но мне как-то очень совестно за ребенка стало. И я прекратила эти отношения. Переживала, конечно, очень. Плакала. Но, сейчас не жалею . Стараюсь сразу отказывать женатикам теперь. А, у вас лишь два варианта событий: 1. Бросить его. 2 . Увести из семьи. Вот и все, третьего не дано. Кстати, его женушка потом очнулась, когда я уже его послала, грозилась порчи навести и тд.
влюбленность взбадривает, но это надо контролировать.
влюбленность это психическая болезнь это надо быстро прекращать