Прочие дела домашние

Как полететь на море, если опасаешься самолета?

как обычно, на метле)))))
)(
))) (()0
Лучший ответ
Лети не на самолете.. -Лети на крыльях любви..
Естественно любви к морю..
Поездом, автобусом, на машине.
aleksandra_radch
... Любишь море - вынужден рискнуть жизнью, ради удовлетворения своей любви )...
- по факту, никаких фантазий.
лети на вертолёте!
Лилия Луговая
в психушке попроситься полечиться
Анна Лупырь
Сама об этом два года думаю.... (
Gulnur Danabaeva
Можно подождать Всемирного потопа, тогда лететь не придётся.
Но лучше слетать:)))
Взять себя в руки и лететь, это ж всего лишь страх.
Думать о светлом))))
Надо выпить
Лариса Клюжева
я полагаю вы живете в средней полосе наверное
если да то можно и на счет самолета не заморачиваться
берите билеты на поезд в купейный вагон и спокойненько едьте отдыхать к морю - у нас на урале тоже живет много людей панчиески боящихся самолета и они едут по 3дня в поезде или на машине к морю
С этим можно справиться. Очень сложно, по себе знаю, надо думать не о себе. Я ужасно боюсь...
Я тоже боюсь самолетов. Но ради моря летаю (((
Я тоже сЦу, но летаю же )))
Отвлекаться.
На велосипеде)
Пока доедете к морю - попа будет пЭрсик)
Н!
Наська !)))
Машиной.
Киниреш Анна
На поезде, стрелою мчи!
Ирина Соболева
На трамвае??!))
Aid@ Ахметов@
Коньяк в помощь)
На воздушном шаре
напиться взюзю
Спокойствие главное, спокойствие всё будет хорошо..)
1.Выпей для храбрости. но в пределах разумного, а не в какашку
2 Лети на поезде)
Ольга Чжан
На наземном транспорте гораздо больший процент аварий, так что не страшно.
Я самолетов боюсь... выбираю поезд..
Нечего боятся. Все самолёты проверяются. И несчастных случаев гораздо больше наземных, чем воздушных. Ради моря стоит рискнуть. Поищите плюсы в полёте... красивые облака, солнце... полёт, в котором чувствуешь себя какой-то птицей
Anora Akramova
Бояться нечего, максимум голова закружится при полёте через зону турбулентности, а так доберётесь быстрей и удобней чем на наземном транспорте .
иди пешком
на поезде