Улыбнуло) напомнило вот этот баян:
п. 23 из Правил применения электрошокового оружия
"Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой. "
Прочие дела домашние
Опасаетесь ли Вы в самолетах сильно беременных женщин ?
Елена Елена
улыбнуло, повеселила * группа *
Tanya Falaleeva
ржала до слез, ой спасибо человек
Она террористка?
с чего вдруг? стюардессы обучены роды принимать... ну я если чё могу тряпки чистые подавать)))
Татьяна Лупенских
Женщина без подготовки в родах--это кал-моча-кровь-околоплодные воды и меконий.... все и сразу....
Василиса Овсянникова
да не каждая стюардесса не умеет принимать роды, а особенно молодые до 25 лет и это 3 раза лично проверенно на моей жене
Не хотелось бы такого соседства) Может она рожать начнет, да к тому же проблемы начнутся, тогда командиру придется просить посадку в ближайшем аэропорту, а удлинять свою дорогу я не хочу.
Нее, не боюсь, хуже когда пол самолета эпилепсиков
Василиса Овсянникова
а ирин, а роды начнутся ты будешь их принимать?
Беременные женщины не так опасны, чтобы их опасаться...
лишь бы не рвануло во время полёта.... мало того ...что обрызгает всех.... самолёт может разгерметизацию получить!!!!
Нет. Не сильно беременных, не слабо беременных)))
если она не за штурвалом, то нет
да пусть рожает мне то что?
Юля 57
ОПАСАЮЬ ВДРУГ рванёт по дороге.... брызгает всех!!!
не я их люблю
родит раньше времени)
Я самолетов больше боюсь
А чего их опасаться? Даже если это опасно для их здоровья, не для моего же. Хоть она умри на борту, мне от того ни горячо, ни холодно.
Конечно, если вдруг какая внештатная ситуация с этой беременной, то будут шум и суматоха, которые я сильно не люблю. Но от этого никто никогда не застрахован.
В этом плане уже рожденные дети намного хуже - с беременной еще случится что, или нет - как получится, а ребенок стопудово орать БУДЕТ!
Нет, а чего опасаться, что ее разорвет по дороге?
Арина Мыльникова
Из за перепада давления на высоте?
Сильно беременные в самолетах не летают.
А вдруг у нее там взрывчатка и сильная беременность это один из способов ее пронести на борт.
Они и так неадекватные, а в самолете еще и опасные )
Нет, сама в таком положении летала))
сильно беременных? это прям национализм)
Если ты опасаешся безобидных женщин, то я опапсаюсь тебя!