Прочие дела домашние
У нас погодка шуршит и шепчет! С 8 марта, дамы!)
Уже отмечаете? Если да, то как?)) мой муж на работе, вечером жду поздравлений, а сейчас пойду себе сама куплю тюльпанов, порадуюсь))))

Солнечный, теплый день .Снег растаял, кругом чистенько и ...тихо )
Такое чувство, что Пасха .
Душевная погода .
Такое чувство, что Пасха .
Душевная погода .
Солнечно. Сугробы у нас от 1,5 м... Муж нас "повез" на шашлыки в поле. По другому не напишу, этот придурок решил, что у нас снегоходы (русская и японская машины в семье). Так и постояли на обочине, в сугробе в поле пожарили шашлыки. Фотик ВСЕ забыли. В нашей семье я одна могу что то помнить, сегодня решила "ну их". А шашлыки всё равно я жарила. Благо намазалась всякими ВВ и основами- солнце жуть какое жаркое.
Погода нормальная. А цветы и подарки у меня всегда, а не по определённым дням.
Мне на восьмое нужен минус, а его нет. Поэтому еще не встала. А так бы на лыжах каталась.
ой, у нас шепчет :)) +12 солнышко
малыш поспит, поедем гулять :)
я очень рано проснулась .. жду гостей и боюсь как бы мне не зевать при них ) а погода у нас зимняя
-15 утром было - шуршала я и материала погоду, что так холодно)
Подарки подарены вчера ещё.
Тортик вечером будет.
Муж с ребёнком дома заведуют)
Подарки подарены вчера ещё.
Тортик вечером будет.
Муж с ребёнком дома заведуют)
Я вчера купила. Хотела мимозу, но шибко дорогая в этом году
Муж пришёл с тренировки принёс букет ...( подарочный сертификат в СПА и новый аромат ...хотелось бы ещё в ресторан сходить но ничего не получится по этому закажем ужин домой ). Сейчас пойдём гулять погода просто прекрасна солнце и +12.
Вас тоже с праздником )

А мне никто и не подарил цветов: (....даже муж не подарил... обидно как-то.. А так погода без солнца, но теплая, с праздником!!!
А в Краснодаре уже хорошая весна. Чудо!