Прочие дела домашние

Если мужчина, поздравляя, желает мне счастья - это значит, не с ним?

* Kseny *
а при чем тут он?
это просто в общем масштабе. а там уже смотря кто что считает счастьем
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СЧАСТЬЕ ЭТО МУЖЧИНА, А КТО-ТО СЧИТАЕТ ЧТО СЧАСТЬЕ ЭТО путешествие или работа или дети или ещё что-то другое итд.
Ерке Кожакова-Рауан
Лучший ответ
Если б он желал счастья с собой--вы бы об этом знали. ОН дал бы вам понять недвусмысленно уже 100 раз
Chris Albert
* Kseny * Он все звал меня увидеться, я пока отмораживаюсь, тяну время - и вот получила такое поздравление. Подумала, что или задеть хотел, или напомнить о себе?
Если б с ним - не желал бы..
Не надо искать подтекст там, где его нет. Мужчина произносит стандартный текст поздравления, не особо заморачиваясь "индивидуальным" подбором пожеланий...)
это в глобальном масштабе..)))
Почему?!) Счастье - личное ощущение. И очень наивно и даже грубо было бы с его стороны намекать, что ваше счастье может быть только с ним!
Anutka Semenova
Та да)
Здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения – обычное стандартное поздравление. Другое дело, что данное пожелание именно от этого мужчины вызвало сомнения и «непонятки» (т. е. вызвало интерес). Другой бы кто так поздравил – сомневаюсь, что Вы стали бы там какой-то дополнительный смысл выискивать.
Тошкаа :)
* Kseny * Да, с ним уже 6 лет много интереса связано и непоняток
Мне директор все время счастья желает не с ним же....
Aijamal Oroshbekova
Есть подтекст, конечно. Он и сам не понимает, может быть. Но этим пожеланием вас от себя отстраняет.
Да, он ПРОСТО желает счастья.
Он счастья желает. Но не важно с кем.
Dasha Moroz
ЧтО не с ним?...)) ну а по жизни лапшу умей снимать, некую..)
* Kseny * Ну не с ним счастья-то