Прочие дела домашние

В каком случае Женщина желает любимому счастья с другой?)

Настя Пилаг
Если Мужчина ей по-настоящему дорог) Если она уважает его право выбора) Его личную свободу и пространство) Если она хочет, чтобы его глаза блестели от радости и он смеялся, а не ходил букой) Но бывает и другой случай - женщина вполне может отпустить любимого для того, чтобы он к ней вернулся) Ни для кого не секрет, что все познается в сравнении.. ) Не так ли?)))
Диана Веселова
Лучший ответ
Настя Пилаг Так что же она все-таки хочет: проверить его на любовь к другой или на возвращение к ней обратно?) Теряюсь в догадках, ответа не нахожу ;) Доброй ночи, Маська! ;))
Будь счастлив, Конегин!
Жаль, с ней, не со мной.. .
А счастье так слепо.. .
Будь счастлив, Конегин,
С законной женой.

Будь счастлив! Так долго искать и найти!
Я верю, что Ангел она во плоти.
Будь счастлив, мой милый! Её обнимай.
Забудем, что было.
Будь счастлив, мой милый!
Будь счастлив. Прощай.
Stasia I.
когда не видет выхода.... для себя никакого....
Настя Пилаг Лорочка.. рад тебе.. А как же тогда афор "выход всегда есть, стоит только посмотреть с другого угла"?)
Если эта другая- страшная и толстая!
Алена Конецкая
У нее тоже есть другой :)))))
E@
El'mir@ @sulbekov@
В том случае когда понимает что нет будущего у них, или когда реально любит, и желает ему быть счастливым пусть и не с ней.
Нина Орехова
Настя Пилаг Привет, Оксан) А как узнать действительно ли любит?..
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Елена Гусева
Настя Пилаг Как говорится, не кровати надо двигать, а девочек менять...
Если она не хочет отношений, я мечтала что бы мой бывший нашёл женщину и полюбил её, так и ему легче было бы и мне спокойней!
если она любит, а он её нет.
- если она была с ним мамой типа.. . (что в принципе печально и грустно...)
Если она его по-настоящему любит.
Marzhan Sagyntaeva
любимому ..счастья с другой.. н.. да. .
искренне - это очень сложно. . если и в самом деле любимый.. а практически невозможно!!: )
а, чтоб при деле был.. и все со временем рассосалось.. то ДА! можно!:)
Natalia Shevchenko
Если эта женщина его мама. )
Потому что (чтобы тут не говорили про высокие отношения) - такое проявление альтруизма свойственно только ...или ненормальной женщине, или смертельно больной, которая прежде чем попасть на Небеса пытается определить в надежные руки своего нерадивого избранника.
А вдруг она смертельно больна и не хочет его растраивать
Aizhamal Toktoaly Kyzy
Думаю в том случае, если он ей порядком надоел.. (если связь долгая и он не хочет жениться)
Так происходит в двух случаях: либо она его безумно любит, но нет никаких шансов быть с ним и потому желает счастья с другой, либо она его разлюбила и желает ему счастья с женщиной, которая бы помогла ему забыть ее.
Только по настоящему когда любишь человека желаешь ему добра.
А значит, если выбор его выпал на другую, желают счастья.
А разве это не понятно?
Случаи бывают разными... .
В любом из них ситуация будет осложнена глубоким моральным оттенком.. .
Мотивация такого поведения может таить в себе много вариантов... Все эти варианты будут так или иначе зависеть от качества отношений.. .
Советовать и давать четкий ответ - может быть опрометчиво. .
Я могу привести несколько примеров смотря через призму своего мировоззрения. .
Например, если отношения с Любимым мужчиной причиняют женщине больше негативных переживаний - сомнения, терзания, недоверие, непонимание - будучи умной и сильной, она может осознанно сделать шаг назад и отпустить мужчину, понимая, что он может обрести счастье с другой, а она с другим-по истечению некоторого времени.. .
Иногда "типа" отпуская любимого мужчину, " типа" для счастья с другой - она неутолимо ждет, что он ее позовет, и скажет как она нужна ему, что и будет являтся индикатором его отношения к ней .. Любви.,. которое в последствии она увидит. . ( что очень часто случается в отношениях)
Еще мотивационное поведение может быть обусловленно неуверенностью в себе, слабостю и даже комплексами женщины.. . В этом случае - доминировать должен мужчина (если женщина ему действительно дорога)
Он выстроит причинно- следственную цепочку в процессе открытого разговора.. . и поймет и прийдет к пониманию и истине... Вернее они вместе прийдут.. .
Вообще, конечно, психологию женщины- мужчине сложно понять до конца, для этого как минимум нужно стать женщиной ))) я бы сказала почти невозможно..., впрочем как и женщинам понять психологию мужчины..., и, что является мотивацией тех или иных поступков.. .
Они слишком различны в априори.. .
Но познавать можно и нужно- а делать это лучше при помощи открытого общения.. .
Это цена благородства =)
Когда понимает что его не вернуть, лучше дать свободу, или задумываеться о том что может он слишком ветренный и зачем же ей такой муж.
наверное когда рада избавиться от него
Maria Gurova
Действительно умная женщина.
2 варианта - либо на х.. й посылает, либо Очень Любит.
Настя Пилаг А третьего не дано?))
когда искренне любит
Надежда Коротаева да, именно от большой и искренней любви она пошлет его к другой тетке, желая счастья.
Надежда Коротаева я думаю, та, которая способна, еще не родилась, а если и родилась - она обязательно будет занесена в книгу рекордов Гинеса.)
Надежда Коротаева класный микро-котик)
Я бы так не смогла, если только любовь прошла к любимому. А так я свое никому не отдам ))
Tori (Викуша) Grande
Когда нет смысла этому счастью мешать, только себе нервы вымотаешь.
В двух случаях либо женщина не собственница и очень добрая (что маловероятно) либо у нее самой есть другой или она хочет прекратить отношения)
1.Если уважаешь и ценишь, но не любишь.
2. Когда любишь - лишь тогда, когда не можешь отдать ему счастье, которое он заслуживает!!! !