Прочие дела домашние

Позволять ли любимому жмж? Говорят, если любишь - желаешь любимому максимум удовольствия...

Алена )))
Говорят, если любишь, то желаешь от любимого детей.
В противном случае не любишь, а писку дрочишь.
Лариса Севостьянова
Лучший ответ
Если нет желания - не позволяйте. Имейте самоуважение, нельзя быть рабой своей любви.
Зайцева Ольга
А любимый, предлагая вам жмж не думает о том, что в постель двоих он приглашает постороннего человека? Не место там третьему.. . Это уже не любовь а извращение получается...
максимум удовольствия он испытает, если будет МЖМ... а лучше МЖ, но он в стороне)
Анна Тимошенко
Если у человека цель жизни - реализовать ВСЕ свои сексуальные фантазии, и ему плевать на отношения, на чувства партнера, на дальнейшее развитие событий - ну что ж.. . Можно и козу в постель притащить, чего там.
Ну цены вам тогда не будет) . Но тут одна загвоздка - оценит ли?
позволяй, видимо ты и сама не против
а сковородкой по башке не пробовали? говорят, помогает!)))
Предложите МЖМ, ведь говорят если любишь, то желаешь любимому максимум удовольствия. Только солнце защитные очки купить не забудьте ведь говорят бьёт, значит любит.
Наташа Хэй
а если он потом захочет без вас все это? если с этим человеком хотите строить семью то не стоит, а если так ...то можете и разрешить. новые ощущения...
конечно, позволять =) лучше уж вместе практиковать, под полным контролем ;)
Конечно позволить. Иначе он обязательно (!!!) этот вариант, если уж у него есть такое желание, будет практиковать полюбому - не с тобой, так без тебя...
А предложи ему мжм! Что он на это ответит?
Да, если оба умные