Говорят, если любишь, то желаешь от любимого детей.
В противном случае не любишь, а писку дрочишь.
Прочие дела домашние
Позволять ли любимому жмж? Говорят, если любишь - желаешь любимому максимум удовольствия...
Если нет желания - не позволяйте. Имейте самоуважение, нельзя быть рабой своей любви.
А любимый, предлагая вам жмж не думает о том, что в постель двоих он приглашает постороннего человека? Не место там третьему.. . Это уже не любовь а извращение получается...
максимум удовольствия он испытает, если будет МЖМ... а лучше МЖ, но он в стороне)
Если у человека цель жизни - реализовать ВСЕ свои сексуальные фантазии, и ему плевать на отношения, на чувства партнера, на дальнейшее развитие событий - ну что ж.. . Можно и козу в постель притащить, чего там.
Ну цены вам тогда не будет) . Но тут одна загвоздка - оценит ли?
позволяй, видимо ты и сама не против
а сковородкой по башке не пробовали? говорят, помогает!)))
Предложите МЖМ, ведь говорят если любишь, то желаешь любимому максимум удовольствия. Только солнце защитные очки купить не забудьте ведь говорят бьёт, значит любит.
а если он потом захочет без вас все это? если с этим человеком хотите строить семью то не стоит, а если так ...то можете и разрешить. новые ощущения...
конечно, позволять =) лучше уж вместе практиковать, под полным контролем ;)
Конечно позволить. Иначе он обязательно (!!!) этот вариант, если уж у него есть такое желание, будет практиковать полюбому - не с тобой, так без тебя...
А предложи ему мжм! Что он на это ответит?
Да, если оба умные