Прочие дела домашние
Самый красивый дом... ты где видел)?
Я в нём живу.... может он не такой красивый (панельная куйня), но он мОй, родной, корни пустил... так скажем..)
Я их столько видела, что уже сложно вспомнить.
Мне больше нравятся высотные дома, поэтому вам вряд ли они покажутся красивыми)))
В Москве

В караганде.
а замок Нойшванштайн считается? тогда в немецких Альпах
24 года подряд каждый день видел, дом родителей.
Катя Ромашевская
Если бы это был мой вопрос, то точно Вам был бы - лучший ответ!
Зина Жарбасова
А сегОдня как часто видишь?..) то, что тебе приходилось жить дома, пока не созрел, это ничего не значит... сегОдня чтО? или история умалчивает?...)
Там, где жила моя мама.
Именно вживую, своими глазами? Жила в одном семействе в Баварии, учила язык, очень богатая семья, дом красивый у них, 500 квадратов, со вкусом все, бассейн внутри, тенисный корт, они нанималидизайнера крутого.
Люблю разглядывать дома, когда долго езжу... я же не за рулем. Ну вот сегодня много частных присмотрела, которые как бы отложила в копилочку "дом мечты". Своего пока нету... пока мечтаю! Это кирпичный (или отделка внешняя из кирпичей), или отделанный под бревно. Если кирпич - то или красный с зеленой крыши из металлочерепицы, или коричневый - с коричневой черепицей. Двухэтажный. Желательно с балконом с кованым ограждением. Крыльцо, гараж, участок. Ограда вокруг дома - кованая с кирпичными столбами))))
Мне очень нравятся канадские домики, хочу очень и себе построить, такой как в каталоге на этом сайте - http://www.sippanel.su/projects/item/74-proekt-doma-shale.html .
Я выдел здесь www.finch.ru там продажа недвижемости там просто настоль красивые дома Очень Красиво
самые красивый дом находится в Гонио, если бы у меня было сумма для покупки такого шикарного дома, я бы непременно его купил //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgerealtor.ge
Любой дом красивый лишь бы нормально отремонтированный и не в аварийном состочний и со всеми источниками для жизни терлая горячая вода газ свет хороший интернет отопление АГВ кондиционер 120 канальный телевизор (хотя телевизор для телезомбоящеров) и или центральное отдельный сан. узел душ кухня болкон (НО СВОЯ СОБСТВЕННАЯ И ОФОРМЛЕННАЯ НА ТЕБЯ ЮРИДИЧЕСКИЙ) а остальное фигня...
Домики как в сказке у богатых всегда оборачиваются бедой, то потоп водой то трещина стене и. т. п...
Благодарность превыше всего. ..