Прочие дела домашние
Я не влюблена в себя... просто... нравлюсь)) ) А как вы к себе относитесь?)
Очень хорошо что вы себя любите. Если бы все женщины любили себя так как вы, может несчастных было бы меньше.
Когда как. Иногда - ну просто королевишна, глядю на себя - не наглядюсь... А то глянешь в зеркало - Бабка Ёжка...
Когда как.... бывает подташнивает от себя.... бывает налюбоваться не могу)))
Надо бы, конечно, любить себя, но у меня как то не получается.... скорее всего, я себе нравлюсь....
Терплю себя любимого..)))
Люблю - да, но не фанатично, критично иногда я отношусь к себе.. . дружу с собой и спорю, понимаю, во общем, да - нравлюсь я себе такой :)))
Спокойно отношусь: ) - какая есть!
а я как актриса МУРАВЬЕВА с у тра подхожу к зеркалу и говорю "Я САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ОБОЯТЕЛЬНАЯ! "
типа иоги.... сама себе самооценку повышаю )))))))))) помогает!!!!
Себя не похвалишь, никто не похвалит
Откровенно и неприкрыто люблю себя))))))))
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
А это случается!! !
А в высказывание в мой адрес положительные или отрицательные я обычно не верю.. я сама знаю чего я стою и где еще нужно поработать над собой..!!
А это случается!! !

Бережно)))
luchshe vsex!!!!
ne oceni
Себя надо любить, а не просто нравиться! Как себя полюбишь и подашь окружающим, так к тебе и будут относиться. поэтому я себя очень люблю и соответственно окружающие тоже.
себя нужно любить и уважать.
раньше я не придовала внешности особого значения. Но когда родила, поняла что у меня просто идеальная фигура. И нравлюсь себе такой.
Я такая умница! Я такая цаца! На меня красавицу не налюбоваться!! !
Да мы все-королевы, и никак иначе!
критически