Прочие дела домашние

Вы покупаете что-то, что вам просто нравится?

Казалось бы вещь не принесёт пользы, но вызовет хорошие эмоции
Готовы ли вы тратить немалые (относительно дохода) деньги на подобное?
Ну да. Вот лего не так давно себе купил. Всё детство мечтал. 14 000 рублей отвалил. Пользы - никакой. Просто детскую мечту исполнил.
Евгения Степнова
Лучший ответ
Надежда Ермолаева Поздравляю! Это очень круто!
Да, конечно
Это может быть что-то интерьерное, винтажное, коллекционное...
Часто бываю на блошиных рынках. Пока не пошла нынешняя мода на кукол - покупала там советских и немецких лялек по 50-100 рублей. Сейчас их меньше 800 не продают, а обычная цена 1500. Уже не покупаю, только смотрю)
Покупала на блошке репродукции картин, оленьи рога, и многое другое. Что просто нравилось
В Третьяковской галерее, в бутиках купила много красивого - шикарно иллюстрированные книжки Сказки Пушкина, красивые магнитики, закладки для книг...
Для своей кошки в зоомагазине купила джинсовое платье с кружевным подъюбником. Она его терпеть не может )
Покупаю украшения из натуральных камней. И предметы народных промыслов. Так, в прошлом году купила украшения Ростовская финифть, себе и сестренке. Очень красивые. Носим. Все обращают внимание, отмечают
И многое другое
Ирина Безуглая
Конечно!
Я себя люблю и часто радую :)
Юлия Шабаева
что значит "просто нравится"?
купить туфли за 10 тыс. 36 размера, когда у тебя 38-ой и просто ими любоваться или
шубку 44 размера за 200 тыс, а у тебя 58 размер, и просто любоваться шубкой,
так что ли?
Вчера купила себе цветов на уценке.. какая мелочь, а приятно..
Нет, уже не покупаю. Эмоции можно получить и не имея вещи в доме.
Нет, с моей зп барахло не стану покупать
Елена Лена
Даже не знаю, как то не думала об этом.
Анжела Шрамова
Да
Елена Платонова Куй от верблюдА !
нет. надоел хлам
Наталия Кривец
Не знаю, что Вы имеете в виду. Какие вещи, которые не будут использоваться? Картины, например? Меня такие вещи не очень интересуют. Но могу купить что-то без чего вполне можно обойтись, но очень хочется. Но я их использую. Например, украшения. У меня слабость к серьгам, уже скоро складывать не куда будет. Но я их ношу.
Нет, так делать не буду... Я идеалист.
19juliya11
Надежда Ермолаева А при чем тут то, что вы идеалист?
Елена Лена А причём тут реально идеалист? Вопрос то был задан другой
Я без работы сейчас и жировать не получается Из бесполезного могу купить букет цветов иногда, понравившуюся чашку (у меня к ним слабость), что-то из косметики, бижутерии (хотя их достаточно), ароматизированные свечи.. для меня это как психотерапия
Какая это может быть вещь?
Милый Чертёнок
Надежда Ермолаева Ну к примеру что-то коллекционное
нет конечно же.. мне столько нравиться.. если бы я скупала.. то в мою квартиру было бы не пробраться... Покупаю по существу, я минималист.. Но обувь должна быть хорошая.. но вот понравилась плюшевая игрушка корова.. купила сразу не думая.. жду когда лиса найдется... а так ничего кроме основного..
сомневаюсь ...последнюю покупку вынашивала неделю. и купила!!!! на мой бюджет дорого получилось... но я так рада!
конечно
У моркитологов хорошо пуолучаеться пудрить нам голову.
Ну, наверное да