Прочие дела домашние

что бы вы подарили человеку, как постоянное напоминание о себе? только фото на ум приходит..

Жемчуг Риты
повестку в суд на выплату алиментов - 18 лет помнить будет
Голубогла*зая* ...
Лучший ответ
кредиты...

шуткую...

но помнить будет долго, инфа 100%
Ничего, с теми кто должен обо мне помнить я не расстаюсь.
Даже не знаю. Бывший всё кольцо хотел. Я сказала: будет ЗАГС - будет и кольцо, всё будет. А на "нет" и суда нет. Зачем ему напоминание обо мне?
Книгу, какую-то картину, сделанную своими руками или друную поделку, можно изображение места, где вместе бывали, игрушку, сувенир.
если захочет помнить - любой подарок будет дорог, а если не захочет - то все зря будет все равно!!! так что главное - от души
В. Татьяна
Замок на входную дверь, утюг, чайник, унитаз, радиоприёмник...
Чем там ещё в день по несколько раз пользуются?
Чтоб напоминалка работала:)))))
Mary Mmmm
Посуду
Кружку с фото)
Елена Елена
брюлики всегда дарю, пусть хоть в два карата
Гитару, если он умеет играть:)
Анна Беликова
Ничего
зависит от ваших финансовых возможностей, мне мой любимый в юности часы позолоченные подарил так память на всю жизнь.
Assiya Kussainova
Клок волос, красиво оформленный.
Ольга ***
Фото тоже разное бывает-на кружках, тарелках, подушках и даже полотенцах... я людей помню по книгам, всегда прошу подпись дарственную :)
Дария Абрамова
Интимную фотку
Maya
кольцо, перстень
Ювелирное украшение, часы
Амели Шаким
Брелок для ключей, часы (но говорят, что дарить часы плохая примета)
Мария Югай
Что-то такое, чтобы он постоянно носил с собой, кошелёк, часы, цепочку, кольцо, брелок и т .д.
Я картины вышиваю их и дарю. А так понравился ответ Юлии Галкиной.
Забабахайте ему тату на видном месте)) захочет не забудет)) конечно по обоюдному согласию..
спид
Веревку с петлей и мыло :D а если серьезно, то можно цепочку на руку
Я для своей Теще подарил сувенир брелок с оригинальной упаковкой и кружку))) заказывал у Subli доставка быстро пришла. Главное Теща довольная))
Подарите сувенирную кружку. Берешь чай пить и сразу вспоминаешь. Воспользуйтесь услугами сайта 1pp1.ru Там вы сможете заказать любой рисунок, чтобы подарок все время напоминал вас.
Что угодно