Прочие дела домашние

...и все таки, Джуна, кем она была? Хитрый манипулятор или человек с Даром ?

Бизнесвумен) делала деньги на дураках)
Найля Кобзева
Лучший ответ
Мария Уразбаева И не хилые деньги ...До Брежнева добралась и ЦК КПСС ))
я не верю в такие вещи, поэтому для меня она просто шарлатан, может психолог, поведение у неё неоднозначное, громких слов не хочу говорить. Мне всегда странно, Что вокруг таких людей ещё кто-то крутится, верят, лечатся.
Маришка =^_^=
Мария Уразбаева Много лет назад, родился соседский мальчик, с атрофией желудка .
Мать так долго с ним мыкалась и каким то чудом нашла ее адрес, она тогда не была сильно известна среди масс .
Насобирали денег, приехали, стоит очень большая толпа людей .
Дом элитный, тогда уже был домофон .И вот этот мальчонка, ради безделья, перебирал комбинацию цифр и дверь открылась .
Соседка рассказывала, как ее охрана гнала людей (
Вот вам и дар божий ((
Ребенок, конечно, умер, с таким диагнозом не живут долго .
Но хоть какое то щадящее чувство к людям ...жалость, понимание ...
Мошенница обыкновенная...
Татьяна Токарева Ага "и чтец, ижнец, и на дуде игрец", прям талантище во всех сферах
Очередная проходимка с громким званием
Мария Уразбаева Служила при ФСБ, особняк ей тоже был выдан ...числится на балансе ФСБ .
Лечила богатых известных, само собой стучала .
Так создаются мифы )
Это был дар и она от этого очень страдала всю жизнь.
Анна Котлова
Такие делятся на три вида - мошенники, сумасшедшие и сумасшедшие мошенники – она относилась к последнему.
Привет Ириш)) Я видела Джуну... в институте Бурденко.. она приезжала... к ребенку (по приглашению).... знаю только одно.. её лечение ему не помогло....
Tanja Solodovnikova
Мария Уразбаева привет, Людочка ))))
Приветствую, Ирочка! Тебе от меня сегодня:)
Дания Кахарова
Мария Уразбаева Спасибо большое, Инна )) Так неожиданно и здравствуй ))
Психолог
Мария Уразбаева Только про это подумала ...отличный психолог и интриган .
Манипулятор
умение так управлять психикой и состоянием человека - это тоже дар. Хоть и не мистический. Так что я ее считаю очень талантливой женщиной. Более того - жертвой собственного таланта
Мария Уразбаева Хм, оказалась в нужное время ...в тяжелое время .
Как обычно, во всякую смуту, непростые времена, появляются всякого рода предсказатели, ведьмаки, экстрасенсы и прочая ...
Манипулятор.... в конце концов поверившая сама в то, чего на самом деле не было .
Думаю -манипулятор
Ну то что она была ненормальной- это точно
Год назад оказалось, что когда-то, в относительно молодом возрасте, моя сваха (вообще гражданка другой страны, но дети в России жили) случайно попала к ней на приём. Прошли годы и сбылось-случилось всё о чём нагадала когда-то Джуна. Всё абсолютно в подробностях. Вся жизнь как по сценарию.
Irina Morozova
Она просто оказалась в нужном месте и в нужное время. "Массажистка высокой квалификации".
Таня Иванова
я думаю манипулятор, ничем она не отличалась от чумака, кошперовского и др. мошенников, как сказал один профессор она не более чем хорошая массажистка.
Несомненно с даром ...даром манипулятора.
Е(
Елена (-)
Тайная жена Путина
Ирина Т.