Прочие дела домашние

А Вы часто ходите в другие разделы, особенно, связанные со своей профессией?

Захожу иногда в раздел по своей профессии-но отвечать не хочется, какое-то там профсообщество слабенькое, а с чайниками обсуждать элементарное не хочется...
Я строитель и в строительство не захожу Больно вопросы дурацкие
Марина Пелымская
Лучший ответ
нет. я не хочу напрягаться. здесь просто почесать ни о чём. за работу как говорят люди деньги получают.
Нина Донских
В ОПС иногда. И к юристам.
Нет, не хожу. Мне профессии и на работе хватает. Да и не та профессия у меня, чтоб здесь спрашивать. Если что надо - специализированные сайты есть.
У меня такая узкая специализация, что таких сообществ не существует.
Мне и на работе поговорить о профессии не с кем, нас всего 4 чел, по одному в каждой смене.
Все остальные не в теме.
Не, в туризме мне делать нечего.

Тут повеселее.

В ОПС иногда захожу и в раздел "животные".
Очень редко.. в психологию могу, в ОПС и в музыку. Раньше в юмор ходила.. там делать нечего.
нееее, от тоски сдохнешь
часто параллельно в нескольких бываю, но не связанных с профессией
Забегаю иногда в Животные/растения, в Еду. Чаще бываю в Красоте и здоровье. Здесь нет раздела именно по моей профессии.

А так - я даже чисто на бытовом уровне уже не хочу советы давать по своей специальности здесь, потому что в основном слушают тех, у кого «Ой, у моего так было, мы его никуда не водили, потом сам в 5 лет заговорил! Ой, не вздумайте идти к врачам, они вам насоветуют! Ну подумаешь, не выговаривает звуки, и пусть! Щас прям к логопеду его потащим, ага! ».
Елена Пяткова
Елена Юхнович Вам ещё везёт! Я вообще психолог-чего уже только здесь не наслушалась!:)))
тут нет раздела ни по какой профессии...
захожу.. иногда.... но там нет ничего похожего.... и рядом не стояло....
только если спросить что-то, но для этого есть тематические форумы, там помощь более профессиональная
Я еще хожу почитать в сад- огород. А так только здесь
Tahmina Ahmedova
есть мои профессиональные форумы куда я захожу по надобности.
Оксана Панкова
Захожу в разделы- гороскопы, интересно почитать, так как люблю астрологию. В еда, кулинария- увлекаюсь готовкой) в раздел фото- так же одно из увлечений. А вообще думаю пора закругляться с ответами, времени вроде и не много занимают, а реально можно потратить это время более продуктивно.
Нет, не хожу. Во-первых, я не сумасшедшая, чтобы с умным видом сидеть там, где я не в компетенции. А вопросы все из разряда "поликлиника онлайн".
По второй проф. деятельности забегаю иногда, когда есть интересные вопросы.
Зере Жомарт
По моей основной профессии нет раздела. Хожу в Кулинарию иногда.
У меня раздел-все вопросы.