Ежедневно каждое утро. Овсяная, пшеничная, пшенная, рисовая, манная, смесь разных круп. Все каши, кроме манной, готовлю в мультиварке. Обычно на воде, с добавлением сливочного масла, изюма, кураги. Манную на молоке.
Гречку едим тоже, но не в качестве каши, а как гарнир.
Прочие дела домашние
В вашем питании присутствуют каши? Если да, то какие? Как готовите? С чем едите, то есть, что добавляете?
Едим с женой все каши, и все любим (у меня исключение - перловка, видеть не могу, тяжкое наследие армейского прошлого). Готовим как получится, экспериментируем. Каши - отличная штука. Вдобавок, помимо здоровья, - это очень экономично, а для небогатой маленькой семьи это достаточно важно.
Шесть дней в неделю, на завтрак. В основном просто с маслом, часто с мясом. Каши разные, естественно. Только овсянку не переношу. Гречневая, пшеничная, рис, кускус, бургуль, манка, перловая. Пшенную и кукурузную не люблю.
гречка как гарнир - мультиварка
рис в виде плова - мультиварка
эти крупы раз в 7-10- дней, не чаще
хлопья овсяные изредка, ненавижу. )
рис в виде плова - мультиварка
эти крупы раз в 7-10- дней, не чаще
хлопья овсяные изредка, ненавижу. )
овсянка, гречка. Овсянка с джемом, жидкая. Гречка с молоком или с мясом. Иногда - плов или рисовая с изюмом. Не люблю каши другие, манку вообще не могу есть - тошнит.
рассыпчатая гречка и рис - гарнир к мясу
Гречневую, рисовую, перловую, овсяную едим все, манную только дети.
Да. В основном гречка и рис. С зажаркой из лука и моркови.
Обязательно. Овсянка, гречка рис. Варю на воде с овощами.
Да и при том почти каждый день. То утром молочную мюсли, овсянка или пшонка или рис или семь злаков. То на обед плов с мясом, гречку с мясом, манная каша у нас бывает очень редко. Остальные у нас ни кто не ест.
Изредка едим гречку (как гарнир). Самая любимая-пшеничка. Я еще люблю овсянку. Едим нечасто, но едим)
Утром на завтрак варю - овсяную, рисовую, пшенную, ячневую, пшеничную. На молоке с водой, немного соли и сахара. Кладу в тарелку кусочек слив. масла. Гречку как гарнир варю. Перловку в рассольник.
я кашеед, у нас почти всегда каша на завтрак. Никаких хлопьев и быстрого приготовления - только натуральные зерновые каши, овсянка грубого помола, пшенка, пшеничка, кукурузная - они все на воде, сладкие, с разными топингами -фрукты, корица, сгущенка, мед, джем, варенье, орешки. Как самостоятельное блюдо, на завтрак.
Просто гречку и рис как гарнир или иногда с молоком.
манку терпеть не могу- но муж и дети обожают, так что делаю.
Я люблю ячневую свареную на воде с котлетами.
Молочные на завтрак, все виды.
Да, постоянно, на завтрах. Гречневая, манная, перловая, пшенная, рисовая. Сами готовим. Масло, соль, сахар, молоко, изюм, курагу добавляем - смотря в какую кашу, что идет.
Пшеничная. Рисовая. Манная. Гречневая. Молочные. Просто так.
довольно часто варю кукурузную, едим с маслом и брынзой
гречневую, с молоком, с гуляшом
манную только внукам, запекаю в духовке
. недавно приготовила гурьевскую кашу, они смели, а я ложку съела и всё(с детства манку не люблю)
иногда только себе варю пшённую, на молоке, солёную
гречневую, с молоком, с гуляшом
манную только внукам, запекаю в духовке
Только с мясом. Остальные-не в счёт.
Гречневая, овсянная
Кукурузная, пшеничная Артек и полтавская, гречневая, ячневая, пшонная, булгур, короче, любые. Как гарнир к мясу. Заправляю маслом.
Нет, каши вообще никто из нас не ест. Сыну давала пока малой был, овсянка в основном с фруктами разными, на воде.... со временем тоже отказался.
ненавижу каши... я её туда, а она оттуда) несколько круп как гарнир.
Едим по утрам - в основном рисовая, пшённая на молоке. Варю в мультиварке, если же на ужин, то рисовая и гречневая
Да, присутствуют. Геркулесовая, пшенная, манная, гречневый продел, рисовая. Две трети молока, одна треть воды. Соль, сахар. Себе лично варю без соли и сахара, кушаю с медом вприкуску.
Обожаю гречку. Но разумеется ем и другие каши: пшенную, рисовую, овсяную, ячку совсем редко ем. И практически никогда - манку.
все виды присутствуют злаковых, произрастающие в наших широтах, едим на завтрак. Готовлю по русски, на воде варю в конце добавляю молоко, закипит, выключаю, добавляю либо мед, либо сухофрукты с орехами
Валентина Ивентьева
Где живёте-то?
Овсяные, манные (с вареньем).
часто овсянка по утрам, не варю, заливаю хлопья ( только цельные крупные ) кипятком и в микро на минуту, всё, она готова ), к ней масло, джем, ягоды, изюм
рис часто как гарнир - но я беру дикий и длиннозерный рис, вошла во вкус, нравится именно такой;
разваристая пшенка иногда по утрам...
на молоке никогда, так повелось, иллюстрации как всегда )

разваристая пшенка иногда по утрам...

молочные, всякие. раньше вообще не ели тк на плите пригорало дно и выбегало молоко (руки крюки, сама знаю) спасает мультиварка, все что связано с молочкой теперь только в ней