Прочие дела домашние

Любите ли вы кукурузную кашу, если да. то как её готовите?

Н:
Нелли :)
Люблю. На молоке сладкую. Мультя вкусно варит. Мама как-то в казане в духовке готовила. Очень вкусно.
Алла Болдырева
Лучший ответ
Юлия. Ю. ага. в духовке все каши вкуснее! а этой крупе томиться надо долго на мин. огне.
я ставлю на кирпич (а кирпич на мин. горелке. потому еще и коту теплый кирпич достается))
люблю-но она дико пригорает ко всему, поэтому шрот я добавляю в выпечку 30%
Ардак Балетова
Не люблю.
Никогда ее не готовил для себя ...использовал ее только как прикормку для рыбалки
Ainur Joldasova А вот на рыбалке без нее никак! Согласен!
даже не пробовала. и не собираюсь пробовать. крупы едим только на гарнир - рассыпчатые рис и гречка.
Эльза Скарлетт
Люблю. Но сама варить не умею. Ем только ту, которую у нас на работе дают, в больнице
Галина Злобина
Лана Калинина И что вкусная? Сладкая, или соленая немного?
мамалыгу делаю изредка,
и с печенкой куриной ем
Пыталась внучке сварить на даче на дровяной плите. Так долго, что она успела открыть дверцу печной чистки и вымазалась вся в саже, года не было. Тут еще и электричество выключили, сентябрь, темнота полная. Запомнила я эту кашу, больше не пыталась.
Laila 6
Люблю. Просто готовлю на воде. Как гарнир к чему-нибудь.
мамалыгу можно есть, но не много, иначе сдохнешь, и надо быть румыном для этого
Елена Белышева
Обожаю, самая любимая моя каша))) Варю на воде, под конец варки доливаю молоко. Подаю с разными топингами- от брынзы или сыра, до сгущенки и тертого шоколада)
Юлия. Ю. с тыквой не пробовали? из блендера размороженную вместе с молоком добавлять.. и сахара не надо ).. .и цвет экзотичнее. про пользу и не говорю!
Ни разу она не получАлась у меня вкусной. Хоть готовить люблю. Геркулес, манка, гречка - этого достаточно!!
гороховую со свиной рулькой...
Анна Бондарук
В микроволновке. 1 литр молока, 9 ложек крупы. Потом масла добавить. Вкусняшка
Люблю, самая лучшая каша по моему мнению.
**
*****<>***** *****
Да. Сначала на воде, затем молоко+ сахар +соль+слив. масло.