Вы, когда на диете сидите, спортом занимаетесь, как смотрите на окружающих, коих не волнует лишний вес?
Презираете, тех кто без зазрения совести чебуреки и беляши поглощает?))
Или завидуете, по-доброму, их умению любить себя такими, какие есть?))
Прочие дела домашние
Весенний вопрос девочкам!!!)))
пойду блинов поем... )
нет, у меня тогда нет сил заниматься, слабость
я жестко недоедаю и так сбрасываю успешно
тем более спорт не моё вообще
другие никак меня не интересуют, я поглощена своей проблемой )
тем более спорт не моё вообще
Ой, забыла про весну--шоколадку стрескала...
Дело до окружвюших однозначно нет, я от своего тела и нагрузки удовольствие получаю, от беляшей дискомфорт тяжесть
Тощие все злые))
Нее. мне все равно. На меня чужие аппетиты не влияют
на диете никогда не сидела
спортом занимаюсь
вес не волнует. ни мой, ни тем более чужой
спортом занимаюсь
пофиг, пусть делают что хотят. диеты не мое. но я и не обжираюсь. почти никогда )))
Ну, тип я мальчик, НО -если хочешь следить за фигурой, от хлеба лучше отказатся И -от мучного в частности!!
З. Ы. .
Мне повезло, никогда не было лишнего веса, могу есть всё, диеты у меня ассоциируются только с нездоровьем. Занимаюсь спортом и танцами для удовольствия и здоровья. Никого не презираю, не завидую и вообще мне нет никакого дела до чужой жизни.
Окружающих оцениваю, люди ленивые и себя запустившие уважения не вызывают, также понимаю, что каждый человек несет персональную ответственность за свой выбор. Я несу ответственность за свою жизнь и назидаю только своих близких, без претензии, что они будут безоговорочно следовать моим убеждениям. Однако же в выборе круга общения предпочту людей близких по духу и образу жизни, с кем делимся информацией и вдохновляем друг друга.
Любую фигуру можно подчеркнуть классной одеждой! Загляните сюда mydress24.ru Подберите себе то чтоб будет по вкусу и чувствуйте себя неотразимо! Шикарный выбор и очень соблазнительные цены!