Прочие дела домашние
А какие самые смешные "акции" встречались вам в магазинах?
Меня вот в ленте позабавила))) акция плантация. Покупаешь на 1200 и дают тебе какое нибудь растение. Думаете чего путное? Фиг там. Мне вот дали три семянки свеклы))))
Я в акция разочаровалась окончательно.. Тут пошли в окей, много чего по акциям, что то купили. и порошок (он мне до сих пор покоя не даёт) по акции за 258рэ. В этот же день зашли в ашан и случайно увидела этот порошок, он без всяких акций стоит 204 рэ... Ну я пошла со своим чеком по магазину, всё что я купила по акции в том магазине, в этом без акции всё было дешевле, ох я и" обхохаталась"))
Натусик Богатова
Это да.. всегда так между сетями. Едадил приложение есть у вас? Там все видно по магазинам.
Камила Носирова
Нифига себе, а я так люблю акции в ОКее, а тут вот оно шо. вот собаки.... (
А мне -4 !!!Еще прикольно было, когда в рекламном конвертике был рецепт салата в котором написано - разрежьте огурец на 57 частей....
Volleyball_ Aidana
Фига фига!!! Где еще одна моя семянка???
Я в Летуале перед НГ, когда была скидка 40% ,купила тени за 960р. Обычная цена у них везде 900р!
Мне нравятся предложения выслать код от этикетки (макароны, кофе)
И мелким почерком
Что для получения приза надо сохранить упаковку и чек)
И мелким почерком
Натусик Богатова
Это в Простоквашино было. % вообще, чуть ли не 1 руб с покупки.. Смешно просто.
Мне недавно тоже дали-лук, огурец, горчица и тыква.
Пять карманов.
Купи два свитера, третий в подарок. Два свитера на 7тр)))
предложили с фитнеса участвовать в марафоне похудения. 400 грн. стоит участие, а победитель получит... 1000 грн. :))) я посмеялась и отказалась.
но самая главная причина, что много (для победы надо много) я не сброшу - нет у меня СТОЛЬКО :)
мне муж купил за 320 месячный абонемент на хаду.
Акция на заправке ШЕЛЛ. Воспользоваться скидкой не получается, потому что она для 98 бензина.
Простоквашино это целая история!!! Надо сохранять все наклейки и чеки чтобы заказать подарок, сделать ЧИТАЕМОЕ фото кода на крышке, когда его только при увеличении и хорошем свете не всегда удается прочитать!
Volleyball_ Aidana
А чего там?
Volleyball_ Aidana
Сохранять чеки на молочку это круть)))
Когда новая цена больше чем старая )))))
говорящий, кибернетический презерватив с симкартой!!))
Mesjaz nazad zakrivalsja Magazin produktovij.Nu i vot,povesili objavlenie- v poslednij den otkrivaem v 7 Utra i prodaem VSE so skidkoi 50%
devochki,ja poshla. Nu OCHEN pozalela. Dumala,ubjus tam i otrjad ne zametit poteri boiza.
Ljudi prosto ozvereli-i hvatali, i pinalis, i dralis i po golovam lezli.
мне больше всего понравилось, когда йогурт стоил 34 рубля, а во время акции повесили жёлтый ценник с перечёркнутой ценой- 48 рублей и новой- 38
Натусик Богатова
Этих я сразу вычисляю. Такие акции надо рассматривать если знаешь реальные цены.
В Эльдорадо, была акция на нашу кофемашину, которую мы ранее купили. Стоила она 40 тр, а мы купили за 15 т р. Вот какая должна быть акция???? Пачка кофе в подарок)))))
Volleyball_ Aidana
Пачка большая? Лет на пять)))
а я в ленту не хожу, а покупаю семена в ашане, как показала практика там самые нормальные и дешевые продают
Светлана Николаева
По 1 руб зимой у них брала )))