Прочие дела домашние
Что вы делаете с лекарствами с истекшим сроком годность? выбрасываете просто в мусор? смываете в унитаз?
еще какой вариант?
Для начала вскрываю упаковку, чтобы никакому дураку в руки не попало, и чтобы никто не угробил себя сдуру. И уже только потом таблетки тщательно смываю в бурлящее жерло унитаза. Ибо использование просроченных лекарств - есть бич народов.
Валентина Котенёва
вот единственный сознательный человек нашелся, спасибо Вам
Выбрасываю
В помойку.
Какие ещё варианты то могут быть.
Валентина Котенёва
в помойке их дети могут найти или браться наши меньшие и отравится...
Выбрасывая в мусорку
Выкинуть
Выбрасываю в помойку. Бомжей не жалко!
Нормальные владельцы заботятся о своих питомцах и дрессируют их, такое животное не то что с помойки не поест, а просто с земли кусок не подберет.
В 90-е люди состояния себе делали, продавая гуманитарные лекарства с вышедшим сроком. Моя знакомая за короткий срок купила себе квартиру в центре города, рядом с центр. площадью - держала аптеку. Она предупреждала, что лекарство с вышедшим сроком, но можно ещё использовать.
Продолжаем есть. Действительно скоропортящиеся препараты мы никогда не покупаем больше, чем надо на один курс приёма.
Выбрасываю в мусор.
Просто в ведро. К чему заморочки?
Выбрасываю в мусорку.
в мусор.
сдаем в аптеки (
Я не пользуюсь лекарствами.
а я бывает в аптеку сдаю знакомым людям... аптекарь под это дело хорошее лекарство списывает а с истекшим сроком возвращает на утилизацию. И никто не страдает. Но это редко бывает - только если завод и фирма изготовитель совпадают.
Мира Сандибекова
horosho vi delaete.
Мусор
Зачем же деньги зря переводить? Конечно же принимаю их)
Перерабатываем и пускаем в оборот, тебе вот придурку продаём.
devochki....
serdechnie preparati-v pervuju ochered-nemedlenno v musor.
No vot vitaminnij kompleks,esli on na 3 dnja prosrochen,ja spokoinenko sjem.
I estse.Ja-silnij allergik i vsegda derzu v sumke upakovku tabletok protiv allergii.
Serjeznie tabletki,ne abi chto.i vot,esli srok godnosti na mesjaz -dva prohodit,ja mogu prinjat.Ne bilo pobochnih javlenij.
P.S.Ot staroi pomadi vreda bolshe.
Запихиваю в блендер и распыляю над городами, бугагага
Съедаю
выношу под бульдозер, затем весь порошок сжигаем, и всё это по ветру