был эффект? что изменилось?
я была на пробном сеансе, че-то страшно. лежишь, а тебя сдавливает
Прочие дела домашние
девочки, а кто ходил на прессотерапию?
а в реале вас уже и давить некому?)))
Елена 1
неа (((
Ходила много раз. А какой там может быть эффект? Ну выводится лишняя жидкость из организма, отеки спадают на ногах-руках, если были. Но когда прекращаешь делать процедуры ( а делать их надо курсами), все постепенно возвращается на круги своя. Так что процедура хорошая, когда отеки надо снять быстро. Рассчитывать на что-то другое, например на супер-похудение, не стоит.
Елена 1
если отеков нет, то бессмысленно?
Мне даже читать страшно!
Елена 1
а я была. лежала, давили! )))
Попридумают...
Елена 1
)))))
Капец, что это? Асфальтоукладчик считает ребра?))
Елена 1
примерно. только костюмчик )))
на таком не была) один раз обмазали, потом в пленку, потом в какой то ковер и сверху шерстяную плиту... вот странно было. надо было спать, а по мне как бы не задохнутся. и всё такое тяжелое... и по русски не говорят и по английски тоже. не объяснится... только на ресепшене.. а не добежишь)
Если вы хотите сбросить вес, то такая процедура не поможет. Я делаю дома, но у меня проблемы с клапанами, сильно отекают ноги. Прессотерапия улучшает дренаж
Если побывали раз - как было после: ничего плохого не произошло? Прессотерапия нужна для ускорения похудения, улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Вы какую проблему пришли решать? Еще процедура помогает уменьшать проблемные зоны прицельно. Например, "толстые ноги". Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения. Самочувствие обычно лучше несколько дней после каждого сеанса, а несколько месяцев после курса. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут: atmosfera-salon.ru/pressotherapy
.