Прочие дела домашние
А вы тоже ленитесь и покупаете нарезной хлеб?
нет целый.
Да, покупаю "Полюшко" нарезной.... но не от лени, просто он лучше пропечён.
Хуже. Нам лень покупать, мы печем. Точнее хлебопечка.
Татьяна Нестерова
Мы просто столько не едим хлеба.
в смысле нарезанный? нет, нарезанный стараюсь не покупать. а вот нарезной покупаю - он лучше подмосковного батона
Нарезной - это сорт хлеба, с насечками, такой покупаю иногда. А нарезанный нет.
Нет.
Ненавижу нарезной, в кусках - он невкусный и какой то порционный, как в столовке ) Сам нарезать предпочитаю, потолще да пожирнее.
Я покупаю маленькую ( 200 гр.) нарезку, нам дня на 3 хватает. Целый 400 гр. нет смысла покупать- не съедим
я не ленюсь и пеку его каждый день в хлебопечке
Нет. Не беру нарезанный.
1). Беру целый!
2). Люблю САМ ножичком побаловаться!
если батон - то целый. если буханку - только нарезанную.
Если мы покупаем хлеб, то только нарезанный. Да, он черствее и на 5 копеек дороже, но нам такой и нужен. Во-первых, все любят грызть подсушенный хлеб. А во-вторых, свежеиспеченный мягкий батон тоже все любят и потому сожрут его еще в магазине.
Нет, я знаю, что за нарезку приходится дороже платить, и к тому же нарезанный хлеб быстрее черствеет и портится.
Нет, цельный беру.
Ох да, ленюсь, такой хлеб сейчас делают, пока нарежешь раскрошится весь (
Нет. Целый батон беру)
Мне всегда казалось, что это для удобства (перекус в дороге), а не для ленивых)))
Только для тостера изредка покупаем специальный.
Ой нет, я люблю резать хлебушек)
когда как
сегодня покупал - каяюсь
завтра ни-ни
хотя что уж там - день рождения у меня 28,03 - можно побаловаться
завтра ни-ни
У нас в магазинах рядом с полками с хлебом есть хлеборезки. Если знаю, что соберется большая компания, то нарезаю хлеб в магазине. Если же только для нас с мужем, то предпочитаю буханку или батон резать дома по мере надобности.
белый сами делаем, черный когда как
Да беру нарезной, удобно, да и ленюсь.
Да. Обленилась в конец. Даже не пеку давно. А о хлебопечке мечталаааа.... купила. И теперь она только для теста мне
Беру обычный, иногда нарезной.
нарезной черствее обычного