Прочие дела домашние
Нужен ли велотренажер в доме?
Нужен! - я на него плед с постели кладу.
обожаю его-как бы еще генератор присобачить, чтоб ноутбучить ответы
Да...
каждый велотренажёр превращается в удобную вешалку для одежды.
у нас дорожка
Ага. Пыль собирать
Не сложились в моем доме отношения с велотренажером по его прямому назначению : вешалкой для мужниных рубах он, переквалифицировавшись, служит !
...))) Не хватает нам воздуха, дороги и общения, как в скандинавской ходьбе !
Мы старенькой свекрови купили, чтоб она тренировалась помаленьку зимой, когда гулять холодно. Крутит.
А я теперь хочу гребной тренажёр.
Если с экраном на котором будет приближаться дорога.
Любой тренажер требует силы воли чтобы его не забросить.
Вот если бы соединить велотренажер с гугл - картами и путешествовать виртуально на этом тренажере.
ну да, гонять за велопивом
мне не нужен, а муж раньше регулярно крутил, пока в фитнес клуб не пошёл
У меня не велотренажер, а орбитрек (кардиотренажер). Хоть и не совсем регулярно, но занимаюсь, времени достаточно, так как я пенсионерка. Кроме тренажера еще активные прогулки с собакой по 1,5 часа в день
если нет времени ходить в спортзал то да
как вешалка на лоджии-да. нужен)))
лучше погулять 40 мин. или час чем крутить педали как белка в колесе.
Нам когда-то подарили. Я радовалась, думала буду "кататься" на нём каждый день. Но очень быстро надоело. Так и стоял в углу как вешалка. Потом дочь подросла - к себе в комнату забрала. История та же, что и у меня: пару раз "покрутила педали" и ...надоело. Всё таки в спорт зале или фитнес центре мне больше нравится.
Мне - нет. Ибо знаю, что заниматься на нём не буду.
не люблю вело, люблю ходить, у меня элипсоид, использую уже 4 года, особенно в непогоду, с силой воли всё в порядке. Муж подарил, до этого по улице наяривала, но там и обувь быстро снашивается и газ городской не лучшим образом действует на дыхалку. Фитнес залы не люблю, там грибка полно, не вытирают же за каждым снаряды и тренажеры, пот чужой остается....