Прочие дела домашние

Давайте внесём предложение: проверить сенатора Лисовского на вменяемость? внутри

Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский сообщил о разработке парламентариями проекта закона, ограничивающего время работы гипермаркетов в России.
"У нас уже готовы поправки: это ограничение работы гипермаркетов в выходные дни. В субботу — до 4 часов вечера, в воскресенье — не работать вообще, а в будни — до 9 часов вечера, никаких 24-часовых гипермаркетов".

Что думаете о таком предложении?

ДЛЯ СПРАВКИ: Лисовский Сергей Федорович.. В прошлом — предприниматель. В 1989 году зарегистрировал одну из первых в Советском Союзе продюсерских компаний — «ЛИС'С» (позднее — Райс-ЛИС’С), которая занимается организацией и проведением различных музыкальных концертов. При участии «ЛИС’С» создаются такие популярные телепрограммы, как «Любовь с первого взгляда», «Хит-парад „Останкино“», «Проще Простого», «Афиша», «Утренняя почта», «Брэйн-ринг» и многие другие. Является одним из пионеров российской социальной и политической рекламы
Дата рождения: 25 апреля 1960 года
Вопрос зачем?

..Всмысле не на вменяемость зачем проверять, а зачем магазины закрывать?)
Че его проверять то? Тут и так без проверки понятно что по нему плачет Кащенко.
Marina Bowkunowitch
Лучший ответ
Светлана Денисова По его словам, документ направлен на поддержку малых предприятий торговли (одна-две кассы).
А чем ему супермаркеты то помешали? Еду у таксистов, как водку, ночью будем покупать. Или в его кафешках?
Во многих странах большие магазины не работают после 20 ч. вечера и по выходным. Никто от этого ещё не умер.
А вот небольших магазинчиков из-за супермаркетов и крупных торговых сетей позакрывалось немеряно.
Что я думаю о таком предложении?
Да ничего. Я вообще давно уже о подобных вещах не думаю, ибо незачем. Референдум по этому вопросу не предусмотрен, а больше мне свое мнение выразить негде, поэтому парламентарии о нем вряд ли узнают...
Также никто не поинтересовался моим мнением при принятии других указов и законов. Так головушка и отвыкла думать...
Лисовский всегда был странным. Мой первый муж хорошо был знаком когда-то... Что это человек делает в Совете федераций, да еще представителем Курганской области, ума не приложу... Впрочем, там масса странных личностей, наличие еще одной ничему не мешает.
Эмилия Бевз
Не, его просто пьяная нянька в детстве била по голове скалкой и роняла на асфальт
Для меня это не актуально
Я не хожу в гипермаркеты
Да хрен ли! Давайте вообще магазины на выходные закрывать! Явно больной. И до 20 то не всегда успеваешь сбегать. А у меня в районе всего один магазин круглосуточный
Ольга Хегай
Пусть позакрывает ...маркеты в подъездах жилых домов и всё будет в порядке.
А у него больше 300 тыс. кур сдохло от куриного гриппа, вот он умом и тронулся.
И@
Ириsk @
а зачем??? ИПшники сами решают.. у нас свободная торговля-если чее
Викуся ******