Прочие дела домашние

Долго училка будет меня прессовать??

Дело в том, что я вообще почти не учусь. Почти каждый день прогуливаю уроки. А если не прогуливаю, то тупо пялюсь в потолок. Ещё проблема в том, что я попал в сильный класс из самых сильных учеников. И правда, я до 4 класса нормально учился, так как мотивация была. А потом всё. Думал, в 5 классе возьмусь за ум, но не вышло. Провалилась надежда восстановить успеваемость. К 6 классу у меня пошла полная апатия к учёбе. Я уже ничего не делал на уроке (не смотря на это, не прогуливал) у меня появилось море двоек. И тем не менее, все учителя натянули мне тройки. К 7 классу ситуация вообще была ужасная. Классуха начала меня жестоко прессовать, орать на меня, звонить родителям. А я всё равно не учился. Я постоянно не сдавал сочинения. Так и сказал ей, что я не готов и всё ( поленился я ).И она в этот же день позвонила родителям, что я не сдал сочинение, хотя двойку мне уже она поставила! Остальные учителя к 7 классу забили на меня и я уже тупо спал на уроках. Щас уже я заканчиваю 8 класс. Именно этот год был самым жёстким для меня. Хотя, я уверен, что хлеще всего будет в 9 классе. А потом всё. В 10 я не собираюсь идти, да и учителя не пустят. Бл*ть, уже все учителя на меня положили х*й, а классуха дальше начинает прессовать меня и моих родителей. Она вызвала их в начале года и начала меня позорить при них. И когда она увидела, что результата 0,то начала на меня: "Неужели, разговор в пустую был?" Конечно, бл*ть в пустую! я безнадёжен! Всё! У нас в классе только два двоечника: Я и мой друг Витя Гулов. Мы вместе уроки прогуливаем, курим в подъездах. Да-да. Я быдло, признаю. Но до Вити она не докапывается вообще, хоть у него тоже двойки в четверти есть. На Витю она не орала в конце четверти, у него только 2 двойки в четверти. А у меня 4. Анастасия Владимировна орала на меня, что такие как я, не нужны нашему классу, да и вообще нашей школе. Я послушал лекцию и всё равно клал х*й на учёбу. Что делать, если классуха прессует дико меня? Говорит, что экзамены я не сдам, ну и х*й с ним! уйду со справкой и пойду вместе с батей лопатой копать на стройке! (батя сказал, что как будет 18,заберёт меня на работу к себе, чтобы лопатой копать, образование не нужно) Вот, мой батя без образования щас 40 тысяч в месяц получает (Хотя, только потому что он командировочным методом работает). Может, нам с Витей забрать документы и пойти в вечернюю? ( Его тоже классуха за*бала. Так и говорит, что нах*й она до меня до*балась ) В вечерней школе вообще не прессуют, даже пропуски не ставят. Не пишите, чтобы я за ум брался. Я знаю, что не сдам экзамены и уйду со справкой. Ну и хер с ним! За ум не возьмусь.
Пока не исправишься...
Кристина Красникова
Лучший ответ
Будущий знаменитый артист Леонид Куравлёв тоже плохо учился в школе и пошёл поступать в институт кинематографии только потому, что в других вузах он просто не способен будет нормально учиться. Тем не менее стал знаменитым артистом. Чувствуется, что у тебя есть литературные способности. Не опускай руки - я уверен, что хотя бы на тройки тебе не доставит перенапряжения окончить школу и ты станешь если не знаменитым, то приличным профессионалом. Выбранная тобой профессия скорее всего будет связана со знанием русского языка: в наше время единицы школьников столь грамотно умеют писать. Только не прибегай в речи к ненормативной лексике!
Aidana Zaurbekovna
От осинки не родятся апельсинки. Обычная школьная программа рассчитана на среднего ребенка. Если вы её не тянете, значит вы ниже среднего по интеллекту. Чтобы самолюбие не страдало вы придумали, что вы очень ленивый - телегу вперед лошади поставили. Когда учеба не дается нужно большое упорство, чтобы держаться на плаву. Учительница пытается это упорство в вас разбудить, но вы принимаете это в штыки. Батя без образования и вы так же будете. Ничего страшного, ну и уйдёте со справкой
как много буков.... эту энергию, да бы на хорошее сочинение тебе потратить, а время на развитие личности и ума
Татьяна Андронова Вот как раз сочинения я не умею писать...
Ты сам мудак
Стася =)
Учись выражать суть в 2-3 фразы. Столько пурги никто и читать-то не станет. Ибо не тянет она на высокую прозу..
Yulia Pisarenko
Елена Иващенко а я прочитала
Молодежь - опять байан!!!))
До конца 9 класса.
Она тебе хорошего хочет.
__
_Jazira _Kaskeeva_
Ипать сколько текста... ты дурак?
T A N J A
Татьяна Андронова Почему дурак то??
еще год
Как у Вас сложилась судьба?