Прочие дела домашние

а вы как общаетесь со свекром?

я вот прекрасно.. он меня морально поддерживает... меня-а не своего сына
но.. говорит-у них в семье мужики лет до 30 "шалтай-болтай"..жестче надо с ними..
а потом-котикииии
я так, сдержанно-холодно. Мужик он неплохой только сытся и хромой. что-то вспомнилось. НО нет, он хороший человек, с массой достоинств и помощи мне лично в тч, подарки дарит, с др никогда не забудет, всегда приедет, но холерик. Мой иногда говорит--как вы мне оба надоели, разбирайтесь сами. Наверное в силу этого мы не сходимся, у него свои приходы у меня свои
S. P.
Лучший ответ
Татьяна Макаревич муж очень ревнует меня к отцу...
понимает, что его отец-это копия его.. Но адекватная и выдержанная...
А я надеюсь что он быстрее повзрослеет
Его уже давно нет в живых. И до свадьбы, и долгое время после неё были очень сложные взаимоотношения. А где-то за пару лет до его смерти, у него произошла переоценка ценностей, и отношения наладились
Женя Бурина
Отлично общалась.
Елена Фомченко
После 30 у них кой-чего отваливается?
Татьяна Макаревич мозг включается
мой меня очень любит, особенно когда выпьет, дочей называет),
я же только по имени -отчеству, и то нечасто, хоть уже 18 лет в браке, как-то стесняюсь его, что ли, хотя он хороший человек, хоть и лесной, таежный
Liana Fanan
Ни как, он далеко не самый общительный и коммуникабельный человек на планете)))
И лицо у него... "Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо"
Никак. Мне это не надо
Хадича Цупрун
Хорошо.
Свекр хороший человек
Ну как.. вытращив глаза и вытерая испарину))) А ещё Он меня от свекрови всегда защищает))
Уже, к сожалению, только минутой молчания...
Отлично. Хоть он и не родной моему мужу. Родного даже и не знала. Лучше чем со свекровью
Никак, не пришлось. помер рано.
Анюта *
Хорошо общаемся, шутим ) он мировой мужик
Не общаюсь вообще. Собственно, так даже лучше.
Нормально, на "вы".
хорошо очень мне помогает .
никак.... совсем чужой человек