Прочие дела домашние

Вы в молодости фанатели от Билана?

Укати Тур
Я далеко не молодая тётка, но, Дима Билан мне всегда нравился. Не фанатею ни от кого:) В молодости фанатела от других:) Перечислять не стану:)
Дашуля Влащенко
Лучший ответ
В бытность Билана популярным я уже была старой.
кто такой Еблан?
Cum Deo†
В моей молодости у Билана родители еще не познакомились
он младше меня),
в молодоси, думаю, не фанатела бы
В моей молодости Билана еще и не знал никто))
Я с ним примерно одного возраста, так что кумиры были другие!:)
Любовь Бугрова
нет
Света Жолтаева
В моей молодости он в лучшем случае пешком под стол ходил.
В моей молодости еще балдели от Шатунова
В наше время его еще не было.
Соображаю, вспоминаю, когда ж Билан появился, не могу припомнить, мне досталось от брата его музыкальные вкусы, которые с радостью и до сих пор у меня они, это конечно же группа "Кино", туда же пошла и попса "Мираж", "Комбинация", "Лицей"- вот этих помню их выходы в эфир. И сейчас у меня флешка с этими песнями, в машине она всегда торчит, муж таксует, говорит всегда только просьба навалить (там и "Сплин"и "КиШ" и прочее)
Татьяна Онда
мне Шатунов нравился=-)
Ирина Куракина
Нет... мне 30-ник был, когда Витька вышел на сцену..) Виктора мы слушали, Цоя... с ним и росли, мужали, так сказать..)
Лора Шапира
Не.... я от Цоя фанатела) была на его концерте в начале лета. А в августе сообщили, что он разбился. ( пс: Я из тех, кто верит, что Цой жив))))
Неа...
Анна Новикова