Прочие дела домашние
А вы, будучи уже взрослым человеком, фанатели от чего-нибудь подросткового?
Гарри Поттер и Алиса в стране чудес.
Я и в подростковом возрасте ни от чего не фанатела.))!
Например? Как то мало что разделяю по возрасту :)
Helena
Ниже есть примеры)) А вообще что угодно: одежда, причёски, фильмы, книги, музыка и т. д.
Да. До их пор люблю всякую ерунду-коробочки, всякие блескушки, косметички т .д.
Южный Парк
споттинг разве что
Сериал дневники вампира считается?)))))
Я играю в компьютерные игры.)
да, от книжек про Гари Поттера. мультиков
Karina Mamedova
Если бы Вы прочитала, хотя бы 1 книгу о Гарри Поттере, то знали бы ...что имя у него пишется через удвоенную "Р")))
от сказки Морозко
эммм, дайте подумать... в моем детстве не было: батутов, каруселей, аквапарков, роликов, компьютерных игр и много чего другого. вот, наверстываю
Helena
А у вас есть батуты для взрослых? Я тоже хотела, но не пустили.))
Нет. Это все от неразвитости мозга. А когда мозг развит он не нуждается в чепухе.
Да упаси бог.. Во мне нет столько дури и здоровья...
Смотрю на сына и его друзей и понимаю, что подростки меня бесят.. И не могу я фанатеть от их подросткового бреда...
Людмила Литовкина
Например? На что нужно так много здоровья? :)
Не то, чтобы фанатела, но мне нравятся вещи, прически, которые выбирают мои дети, иногда они показывают мне смешные видео, информируют так сказать что интересного в инете, а то я тут сижу, мир не вижу)
спанч боба смотрю
Фанатеть - нет. Но увлекаюсь очень даже кем-либо. Либо музыка, стихи. Примеров бы побольше, что Вы имеете в виду.
Как ни странно, понравились некоторые видео от Smosh и Брайана. Ребенок мне показал, очень смеялась. И еще, хоть не совсем по теме, но в 90-е издали книги про Муми-троллей, которые я не читала. Я срочно их скупила и прочитала с удовольствием, мне было 15 лет. Хотя их даже Быков оценил, не такая это уж и детская проза )
Я играла в GWT))