Прочие дела домашние
Если на улице к вам подойдум молодые люди и предложат помочь поднести тяжелые сумки, согласитесь на их предложение?
Да, довольно часто такое встречал, когда мне предлагали помощь.
Пионеров уж нет давным-давно)
Сама-сама.
Вряд ли такое случится. Не ношу я тяжелые сумки. Если только крайне редко какая то покупка или чемодан и от машины до лифта. Если кто то видит помогают. Либо сам таксист, либо прохожие, либо соседи
если что-то совсем безвыходное, позвоночник треснул, невозможность нести.
не уверен, что они захотят тащить мешки с цементом.. )
Елена Лузина
Ха-ха-ха-ха :))))))
Я тяжести по улицам давно не таскаю. Есть машина, потому помощники не нужны.
я как то тащила чемодан и сумку на вокзале -два молодых парня любезно сами предложили донести до вагона -при том, что им надо было на другой поезд с другой платформы)) Поблагодарила и одарила улыбкой, все мы люди. все нормально.
Нет. сама справлюсь.
смотря что я несу.
сумки с продуктами или барахлом каким - да пожалуйста!
А вот такую сумочку, как на фото, я пожалуй, сама как-нибудь донесу )))

Я к мужу с тяжестями, сама на легке ;)
Соглашусь, скажу "спасибо". Не вижу проблемы. Элементарно воспитанные молодые люди.
люди? несколько молодых людей-нет. я просто сразу отдам, вместе с телефоном и пойду.
одному - да, а если их будет несколько, насторожит
Я даже в метро с дитём соглашалась на помощь только от женщин и то, несла одной своей рукой
Я одну ручку сама если только.
Нет, не доверюсь им.
Я беру ровно столько, сколько могу унести без лишних усилий.... поэтому откажусь, пусть помогут бабуське какой нить.
Лучше уж сам донесу .
Дарья Гелашвили
тёзка, привет))