Прочие дела домашние
А если на улице к Вами подойдет женщина,назовется гадалкой,скажет,что у Вас "уводят" супруга(у) и предложит помочь???)))
за разумное вознаграждение....как отреагируете?)
Никаких гадалок на улице близко к себе не подпускаю. При приближении цыганок или подобного вида дам, я сразу в руки мобильный телефон беру и начинаю разговаривать как буд то.... Помогает. Главное, не смотреть им в глаза. Я просто наслышана о их деятельности.
не буду дальше продолжать разговор
во-первых уличным гадалкам не верю
во-вторых верю своему мужу
а в-третьих - уйдет, значит уйдет
во-первых уличным гадалкам не верю
во-вторых верю своему мужу
а в-третьих - уйдет, значит уйдет
Во-первых я не поверю потому что я верю редким людям даже с доказательствами я знаю когда правду муж говорит когда нет.... а вот во-вторых я и сама гадать умею.... честно на картах не плохо гадаю, так что))))) я её пошлю.
Аннушка Дубоносова
аааа!!!погадай ,когда у меня вторая лялька родится,а то я тут в сомнениях)))
Она мне еще и доплатит?!!!))))))))))))))) Здорово!...))))))))))
Предложу ей ...мои услуги в искусстве гадания ...)))
Ну раз такая непрофессионалка ...
Учится пусть ! .)))
Ну раз такая непрофессионалка ...
Учится пусть ! .)))
Она только рот откроет и будет сразу ПОСЛАНА НА небо за звездочкой... Я в уличных гадалок не верю:)))
Пускай поможет:))) ) Денег все равно не получит ибо нет супруги: ) А я хоть посмеюсь:)))))
Нагадаю ей ее ближайшее будущее (совершенно бесплатно) , которое с ней произойдет если она быстро не исчезнет))))
приглашу ее пройдти.... до ближайшего отделения милиции....
и "уведет" все драгоценности.. нет не соглашусь
Моя последняя школа стояла недалеко от Павелецкого вокзала, и каждый день, идя на уроки или возвращаясь домой, я натыкалась на таких вот "ясновидящих" - их на вокзале целый табор жил. Никакого мужа у меня и в помине не было, детей - тем более, но что только они про них не "видели"! У них тактика такая - цепляются буквально к каждой, всем говорят одно и то же - хоть в одном случае из 10, а жертва "клюнет" и полезет за кошельком. Всё, тут уж никакими "разумными" суммами не обойтись - обдерут как липку.
Никак не отреагирую, дальше пойду.
)))да пускай уводят)) ) мне не жалко) если он уведётся, то и зачем такой ненадёжный муж?)
пошлю её на йух загарать!
скажу, что мне это не интересно и пойду дальше
Один раз подошла гадалка.. и помогла советом. Вознаграждение я ей дала небольшое. А помощь была очень важной. Но это было ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!
Я спрошу кому доплатить шоб наверняка увели)))))
Елена Сафонова
даже ответ писать не буду. мысли сходятся))) 100 баллов))))
сделаю вид, что глухонемая и пойду своей дорогой)))
Пошлю её в пеший эротический поход!!!
пошлю ее на небо за звездочкой
пошлю на йух её
Прогоню. У меня нет мужа, и не надо
я уже не верю.
А я отвечу: Вы мне, а я вам! Я тоже умею гадать)))
Скажу - "А не пошла бы ты в (_._) милая.. . сама разберусь "