Прочие дела домашние
Отношение к невестке
Почему золовка со свекровью так относятся предвзято к невестке, и ещё сплетничают за спиной, пытаются выставить с дурной стороны, при этом подражают, причём обе. а то что критикуют потом сами же и делают. Мне не давно подарили цветок, белую архидею так они такой же взяли, зубную пасту беру хорошую они обосрали типа зачем она тебе, смотрю такую же взяли, ну в таком духе все. Что это? Кроме зависти, пытаюсь найти логичный ответ не могу понять почему и как с этим быть
что очередной раз показывает - бабы дуры..
Не все, но все же..
Нормальный человек даже внимания не обратил бы, какую они там пасту покупают...) Заняться вам, смотрю, нечем...
Капец, какие-то надуманные проблемы... особенно про орхидею впечатлило, вот сволочи, посмели такую же купить)
Ольга Чернышёва
Не проблемы а интерес спортивный) читайте внимательней с чувством так))
Ольга Чернышёва
))
c подругами стыдно об этом говорить, срач разводить.. о семье слптничать, а сети не стыдно ))
конечно.. подруги то вас хорошо знают, а сети инкогнито ..сор из избы выносить типа нормально.
((
ответы не супер, так и вопрос то соответствующий )).
((
Ольга Чернышёва
Ответы классные потому что искренние. Вопрос хороший потому что актуальный. И не сор из избы потому что инкогнито. И не стыдно с подругами а неприемлемо.
Не устаю удивляться, почему невестки считают себя центром жизни свекрови.
И копируют их, и завидуют им, и обсуждают их, и воюют с ними.
Работаю коллективе, где 50% женщин - свекрови.
Поверьте, разговоров о невестках вообще никто не ведёт. О работе, о себе, о внуках- это да.
А зубная паста невестки, её туалетная бумага или марка прокладок никому не интересны.
Мелко всё это.
В вас говорит скука. Или стервозность.
Мелко всё это.
В вас говорит скука. Или стервозность.
Ольга Чернышёва
Кто бы сомневался) сами небось свекровка)))
Ольга Чернышёва
Не понимаю вообще как может быть не интересна марка прокладок НЕВЕСТКИ! =) улыбнитесь эта тема не для обсуждения самого вопроса, (а как смотреть на ситуацию молодому поколению)
Ольга Чернышёва
Невестка не считает себя центром, свекровь создаёт такую атмосферу... Как бы до вас донести инфу. Короче когда свекровь начинает действие в невесткену сторону она уже признает какое то свое поражение перед ней и сама же на это злится пока невестка не в теме))) вот и пападос у НЕВЕСТКИ не заслуженный сидит вакуе и куй знает что у этой бабки в голове, а та зло носит, вот и куй знает что делать а девочке 19 лет. А свекровь ипет это? Которой 50 лет и та ей в внучки годится, вот и начинает ипашить ей на зло, а коли она молодая все вывезет, а нихуя НЕВЕСТКИ молодцы пошли накуй послали и пусть епашит.
Ольга Чернышёва
Ваш комментарий звучит как трали вали
Вы там все достойны друг друга, дураки дураками.
А почему они не могут иметь белую орхидею ( как у вас)....
А невестка контролирует, какую зубную пасту эти стервы покупают?)))
Высокие, высокие отношения)))
Ольга Чернышёва
Не контролирует они вместе живут, так вы хотите сказать что невестка плоха? Лично я думаю что они не стервы а просто глупые, а невестка в этом всем пытается выжить... Понятно что отношения не высокие иначе вопроса такого не было бы
Им не нравится невестка -неужели невестка это не поняла?
Может, они живут вместе и конечно. друг друга раздражают - это неминуемо. А если живут раздельно -то вообще не понимаю, откуда им знать про всякие несущественные мелочи в виде цветков и зубной пасты? Реально. все там бабы дуры. и первая -именно невестка.
Ольга Чернышёва
Вместе жили, невестка поняла, но почему не нравится это вопрос... Если нет повода такого...
Вот так купишь зубную пасту и не угодишь ...хоть зубы не чисти ...Как страшно жить ...
Кто захочет, тот найдет к чему придраться, они часто болтают, может не о чем поговорить, поэтому оставьте их, займитесь лучше мужем и детьми, собой наконец-то. Лучше когда в голове позитив, а не мысли: а почему они так сказали, а что они об этом подумали?
Про пасту насмешили, может просто попробовать такую захотели )) а про орхидею, я когда этот цветок впервые увидела, тоже сказала, что у меня таких когда-нибудь будет много, так и получилось и дело не в людях у кого увидела, не завистливая вообще, а в цветке ;)
Есть более интересные занятия - так и занялась бы, чего скучаешь? Пойди вон, туалетную бумагу в полосочку что ли купи, а то тут у нас и поговорить-то уже не о чем стало, кроме как о белых орхидеях и зубной пасте.
Блин, и вот хотела же пройти мимо, но до того ж дебильный вопрос, прям не удержалась.
Ольга Чернышёва
Посмеялись хоть?)))
потому что стервы.
нет причины, даже не ищи. меня не любили потому что просто не любили. первые пару лет старалась быть хорошей невесткой, поняла что без результатно. стала относится равнодушно. пусть сами себе нервы портят, а не мне.
не стоит думать об этом! это нормально)
Во первых невестка им не нравится, по неведамым нам причинам, возможно ревность к сунубрату, возможно невестка ТП и всех бесит, возможно зависть, возможно они просто такие люди.
Невестке надо меньше с ними контактировать и больше общаться с мужем, чтоб у этих дам не было повода очернить вас перед мужем.... ибо в семье мужа он ваш единственный защитник.
А, ну так это обыкновенная православная традиция, слабые мозгом люди очень любят так делать, их жизнь слишком скучная и однообразна, а тут образовалась свеженькая темка для обсасывания - Ты) не парься, для них это свойственно!
Если рядом человек злой, ненавидит вас, то рисуем имя этого человека в особом тибетском талисмане. Носите этот талисман на себе на поясе, на одежде, на шее и этот человек начинает вас любить. Интересно - пишите.