Прочие дела домашние
А когда у вас в ДОМЕ летом чинят трубы и нет горячей воды! КАК вы обходитесь
Тазиком
У нас такого не бывает. Если ремонтируют то как максимум несколько часов, а не дней. А, и нагреватели в каждой квартире :)
Чайниками.
в кастрюле греем, чтобы помыться. а посуду холодной моем
Да ни кто у нас не чинит. У нас свой котёл, когда хотим тогда и греем.
У нас летом не отключают воду, уже несколько лет живем по-человечески) А на экстренный случай есть проточный водонагреватель.
мы не сильно потеем. ежли чо)
Бойлер
Не переломлюсь вскипятить пару кастрюль на плите
У нас в посёлке горячая вода вообще не подключена.. Водогрей у всех.
Боллер
Сам себе хозяин.
обычно я в этот день на работе...
Не отключают у нас воду просто так.
Не чинят. Газ у нас. На крыше солнечные. А так если что кипятильник купим, ванну для каждого нагрем, так бабушка делала.
У нас бойлер, нам пофиг))
Чайники- кастрюли, баня, бассейн.
Элементарно. Моемся холодной, ничего страшного
Баня
У нас недавно на 6 часов холодную внезапно отключили, а потом пустили тонкой струйкой и отключили горячую часов на 12.
Вот это страшнее того, когда летом отключение)))
Москва, е-мое!))
Пятилитровые бутылки стоят в запасе.
проточный водонагреватель
Очень просто, я еще в прошлом году купили себе домой бойлер на 50 литров и теперь, никаких проблем. http://vsegdateplo.ru/ Всегда горячая вода. Кстати тут, сейчас, проводим эксперимент, рассчитываем, а может и вообще выгоднее свою горячую воду в квартире потреблять, чем от коммунальщиков. Нагрев то одного куба стоит, похоже, подешевле, чем они поставляют. Да и удобен бойлер, выставил температуру, нагрел, а он ее поддерживает, и не приходится платить за ту воду, которая остывает в трубах (пока открыл кран и ждешь горячую).
Тебе везёт, если у тебя в России вообще вода есть.