Прочие дела домашние

если б вы узнали, что близкий человек увлекся незаконным.. вызвали б полицию?

Если прям со мной под одной крышей живет, либо очень тесно со мной общается.... к примеру если это наркотики, то это ставит под подозрение меня и так же под угрозу мою жизнь. Конечно же да.
Zuhra Tashmetova(Yuldasheva)
Лучший ответ
как на духу-не знаю. раньше говорила-да, закон, принцип, гражданская позиция. Сегодня не уверена что буду своего топить в угоду другим. Но не знаю
... Если речь про наркотики - то лучше посадить его в тюрьму, чем всё равно через пол-года его убьют...
Бахыт Текенова да про это..
и отмазывается что всему виной-мой характер стервы
Смотря чем незаконным, налоги не платит или людей расчленяет и ест?
Бахыт Текенова наркотики теперь..
Нет.
Почитал комментарии. В такой ситуации лучше уходить. И быстро.
Бахыт Текенова я его в армию сплавляю.. с пн ввк
и ухожу.
Я полицию бы не вызвала.. я бы ему весь мозг выела за это.. да он и сам законопослушный.)
Нет. Это подло.
Tanya Yakovushuna
Своих не сдаём!
нет. Но за горло бы взяла. В ногах валялась.... не потерпела бы, так как это и МОЯ безопасность
Смотря, насколько близкий, смотря, что он делает. За торговлю точно не стала бы ментам сдавать
Я, собственными руками на мужа родного или на маму, брата, сестру?? Нет. А вот беседу бы провела.
Оля :)
Смотря чем, если самогон гнать, то нет, наркотики-да
Spanish Girl
Бахыт Текенова 2 с сегодня продает.. пздц!

и один отмаз.. я стерва
Нет. я не мусорская.
А ты не из Фи Си Би ?
Никогда!..) сами разбирались бы что к чему..)
Lena Kowalewa
Izvinite,pozaluista,chto ja vlezla v besedu.Bez razreshenija.
A..chto bi vi sdelali s chelovekom..kotorij bi prodal VASHEMU rebenku narkotiki.
Nu..tehnicheski..eto ze vozmozno?
Бахыт Текенова посадила бы.. не дай бог такое!
Смотря чем не законным... Ездить на красный сигнал светофора то же не законно.