Прочие дела домашние

Умеешь готовить? что-нибудь простое но безумно вкусное...

Alena)) Кот
Мясо мой конёк
Наталья Лыженкова
Лучший ответ
Картошка жареная, что уж проще.
А вкусно то как.
Яичницу... с помидорами и шкварками.. )
А еще доширак с сосисками...
Ирина Артюхова
Гренки...
Елена Гриценко
Вот вам салат простой, но очень вкусный: пекинская капуста, тертая морковь, тертый корень сельдерея, мелко порезанная зелень. Заправить маслом и соевым соусом.
Все что надо умею
все что я готовлю - это обязательно простое и обычно вкусное))
бутеры с икрой за 1 минуту сварганю)
Eva Lenart
умею готовить. вроде все предельно просто.
сложно мне макаруны, курица-галантин, фаршированная щука... пусть их кто-то другой готовит :)
Айгуль Валиева
Плов.
Лиза Горетова
Дошик заварить
пока не сделаешь не узнаешь, а это всё занимает время, так что быстренько и вкусно, это голодный и злой
Камбалу (целиком) в сковороде под крышкой с небольшим количеством воды и парой капель масла. Картошку запечь и съесть с нерафинированным подсолнечным маслом вместе с кожурой. Только что съела с удовольствием сваренную на воде перловую кашу опять же с душистым подсолнечным маслом. Отварную свёклу с несколькими каплями подсолнечного масла... Мои любимые блюда, между прочим:)
Елена Вербило
только простое и готовлю. на сложное не хватает энтузиазма, быстро перегораю. а насчет вкусовых качеств-муж не жалуется.
Пельмехи варить умею.
котлеты
кофе)
А чего тут уметь? Было бы желание!
А что там уметь, было бы из чего.
Умею готовить (практически все )...самое простое но безумно вкусное омлет с помидорами луком (шалот ) беконом и все это под сырной шапкой