Прочие дела домашние

Дoбрoй нoчи всем) Как вы реагируете на хамствo в интернете?

Простое безразличие.
Сегодня меня тоже охаили на пустом месте, ни за что.... Им наверное приятно поругаться. Есть такие люди - энергетические вампиры- чем больше ты переживаешь - тем они себя лучше чувствуют. Я просто удалила его и из мира и из агента. Для меня этот человек больше не существует.... Вот и всё. ( хотя настроение попортил здорово...)
Анастасия Жижина
Лучший ответ
Иногда получаю послания в коментариях. Реагирую по разному зависит от настроения, иногда отвечаю на хамство хамством, но в большинстве случаев пишу что, - " Что оскорбление последний аргумент дигенерата ".
Настя Ханеева
не отвечать.
Отвечаю тем же, как то не привык молчать.
или не отвечаю или жалуюсь модератору. если вопрос совсем вопиющий
стебусь с него
Матами отвечаю.
Lina Sidorenko
Надя Артемова
Стараюсь не реагировать, зачем доставлять хамам удовольствие? Если никто на твои посты в чате никто не отвечает, что за чувство ты испытываешь ?
Татьяна """""""""
Не реагирую, а игнорирую.
А уже никак. А уж если слишком, то хамством до упора, пока не надоест)
У любого хама усекновение мозга, а на больных не обижаются - они итак
богом обижены (т. е. убогие) , хотя им мерещится, что они такие крутые да смелые
А я тоже игнорирую! Чего ж обижаться -то на больных...
Перехожу к следующему вопросу.
Игнорирую!
Я как-то больше на безграмотность реагирую!! ! Так обидно за людей! ! Лучше б матом послали...
Посмеюсь и игнорирую. Мало ли дураков на свете, на всех реагировать сил не хватит, а я не хочу тратить силы зря!!
Провацирую их ещё больше, пускай люди выговорятся, всем сейчас тяжело, вроде как кризис! Мы же не китайцы, маникенов бить не умеем, нам общатся надо
Ирина @@@@
Не реагирую вообще
*** Звёздочка***
ни как!
ужасно неприятно читать... куда модераторы смотрят???
Елена Попова
Галина Жидкова - ужасно неприятно читать...куда модераторы смотрят??? -возмущалась Elena Klepinina

* * *

Этот стих Ваш ? -сросило Эхо.

вы как всегда правы...Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банці зашарілись.
А в пляшечці так тихо, як роса,
Горілочка домашня причаїлась.

І сало ніжно зваблює кільцем,
І хліб наставив загорілу спину,
Якщо ти млієш, слухаючи це,
Чому ж ти, бл*ть, не любиш Україну?!

* * *

Обидно бывает, но пусть это будет на их совести
Почему-то все-равно расстраивает..
Я на него не реагирую ни как- зачем на дебилоидов реагировать, просто порой думаешь что не дай то бог в реальной жизни с такими уродами столкнуться.
Кто вас обидел, добрая леди?
Ольга Цаценко
Отвечаю тем же самым, только в более обильной форме !
Mingisieva Gulzhainaa .
игнорирую.
Хамством и мы долго сидим ругаемся пока кому то это первому не надоест) ) Вот так вот.
Эм... порой это даже смешно... особенно, когда встречаешь этого человека в реале и он оказывается Дистрофо-Ботаником))
ой !!!Это хамло надоело не только в инете!!!!
Снисходительно. В лицо не скажут. А тут знают, что им ничего не грозит, вот и хамят. Трусы.
к сожалению приходится игнорировать а ведь так хочется в рожу дать
От*пи*сова*Ююю*бла)
хамством реагирую)