Прочие дела домашние
что за новая мода у подростков закрывать лицо?
чего только не нацепят... шарфы, горловину свитера, респираторы (как у автомаляра), даже какие-то самопальные маски и полумаски с нашивками. уже давно не холодно, и сомневаюсь, что от болезней.
Стеснительные, бедняги, смущаются очень
Nurisa Asanalieva
я тоже смущаюсь временами. только вот такой внешний вид привлекает повышенное внимание. тем, кто смущается оно, вроде как, и не нужно=) дурачки=)
Свои лица прячут только ПРЕСТУПНИКИ, те, кому есть чего бояться...
... Novio ...
а чего ж ты своё прекрасное лицо на аватрку не поставил?
Наблюдаю подростков ежедневно, но ничего подобного не замечала. Может, это просто Вам какие-то подозрительные подростки встречаются?
Nurisa Asanalieva
нет. последние месяц-полтора замечаю. вроде как часть имиджа это у них=)
ну а что, подростки всегда были неуверены в себе. Кстати отличная идея, не думала об этом. И на косметике сэкономлю
Nurisa Asanalieva
если начнете эту моду среди взрослых-поддержу=)
Камер полно. Они так скрываются от большого брата.
Скрывают лица только те подростки, которые уже сбились в стаю. Кстати, полиция на таких обращает пристальное внимание. Возможно где-то уже успели себя проявить.
тролли вышли на прогулку
Nurisa Asanalieva
где вы троллей увидели?
Своей личины нет потому что. Ничего из себя не представляют. Нет личности, нет знаний, нет души. Вот и прячутся за масками.
фоткаться так модно среди подростков
асоциальные личности, они привыкли быть "ВНЕ" прятаться за интернетом, телефоном, а когда уже не избежать общества прячутся за масками. Это им ещё аукнется, они пострадают тот этой омды
Новая форма имбицилии.
Я считаю, что по-началу это что-то значило, возможно .. Но вскоре, и по сей день - это значит лишь то, что кто-то увидел и повторил, потом снова, кто-то увидел, сделал точно так же. Короче, люди не понимают эстетики фотографии. Особенно это касается малолеток. Эффекты, фильтры, которые используют не к месту, которые вообще к фотографии не подходят, жесты, тупые ракурсы.. Что они хотят запечатлеть? Половину своей рожи, которая томно накрыта рукой? Высунутый язык и шею с чокером? Тошнотно-отфильтрованное фото "ни о чём"? ..Почему всё так, Господи?
всё проще: мода из японских тупых аниме мультов.
Похожие вопросы
- Новая мода этой весной (ну уже скоро весна придет) Вы готовы так одеваться? + фото
- Как вы относитесь к новой моде на матчества?
- Доброго утра всем, а что теперь новая мода замуж выходить беременной? (вн)
- А вы можете рассмеяться например в транспорте, когда читаете смешную книгу, или будете стыдливо закрывать лицо?
- А что вы подумаете, если увидите пробегаю его мимо вас человека в военной форме и чёрной, закрывающей лицо балаклаве?
- Что за новая мода у наших женщин, что мужик должен вкалывать, а они дома сидеть?
- А теперь что, такая новая мода - мужикам сидеть у жен на шее?
- На работе все девки влюбились в одного,он носит сережку в ухе длинные волосы и ведет себя как мямлик.Новая мода на муж?
- Чайлдфри. Новая мода или это возрастное?
- Если нет денег на новую одежду, очки, маникюр, чистку лица, крем вокруг глаз - что делать????