Прочие дела домашние

Почему в Германии женщины не хотят замуж?

Не хотят взваливать на плечи тяготы семейного быта.
Людмила Терехович
Лучший ответ
Странный вопрос на русском сайте. Мне немцы не интересны!
Катя Карташова
Разные бывают немки. Сужу по своим знакомым - две очень скоро вышли замуж, через пару-тройку лет родили.
Третья о замужестве не помышляет, потому что сначала был университет, сейчас годовая практика во Франции. Затем работа, карьера. Замуж раньше 30 лет не планирует.
Потомки Розы и Клары, выстаивают свою жизнь от достигнутого мужчинами их благосостояния и фрау уже не нуждается в деньгах на прожитие. на попечение детей родившихся без отца, то пособие что у нас платят в месяц. они получают в день, - это и есть экономическая мощь страны и как всякая женщина при полном обеспечении становится эгоистична и заносчива. то не каждый немец захочет иметь такую у себя дома. да и ей не надо. тем более, как и у нас. так и у них сейчас там поколение Барби в детородном возрасте, а у Барби все в её домике есть, у наших пока только в хотелках
почему и в России, Англии и т. п. -по своим причинам одни женщины не хотят замуж, а дргугие выходят замуж.
Elezoveta Nikitina
Наверно выбор у них не велик и нет стоящих вариантов
Ольга Бруяка а может быть потомучто деньги есть?
У них наших российских мужей нет. Если б у них каждое утро сиськи на бок, тогда другое дело.
Vresh.
Naglo vresh.
Мария Ерофеева
потому что им и так хорошо)
Aiman Hairullina
Чикатся хотят пока 40 не стукнуло, а потом можно и рожать.
не верю, большинство хочет, но европейские женщины выходят годам к 30 в своей массе, не раньше, хотят сначала встать материально на ноги, получить образование и профессию
у каждого свои причины