Прочие дела домашние
Принимали бы вы от богатой подруги время от времени приглашения в Таиланд, Испанию?
Всё за её счёт. Просто ей интересна ваша компания. Мужа нет. А одной ей скучно. Мужчинам тоже можно что нибудь ответить)
Зависит от характера этой самой подруги.
Если я про неё знаю, что она "без двойного дна" и просто совершенно искренне зовёт с собой за компанию, чтоб и ей веселее было, и не станет потом "попрекать" - то почему бы нет?
Я слишком дорогая подруга)) Вряд ли
Даже не знаю, это секас будет, а это уже не подруга дружба пропала
Нет. Не люблю быть зависимой должницей.
Поехала бы за компанию, но на свои деньги. Если на данный момент не располагаю нужной суммой, отдала бы ей потом всё до копеечки.
Нет, даже хорошее знание подруги сегодня, не страховка от всякого разного Да и не люблю я такой отдых- всё время рядом Придутся учитывать все её интересы, ибо неудобно отказать, заплачено ведь !
Ну учитывая, что у меня есть девушка, и общаюсь я только с девушками - конечно. Люблю ездить в Таиланд, а тут еще и на халяву, без какой-то платы.
Только по барам прошвырнуться ))
Принимала бы с удовольствием
Да и у меня есть такая подруга . Правда там муж есть и он не против .
Айжан Егембердиева
Не против вас двоих отправить, или всем вместе?
Эх, мы не выездные, а так бы рванули в Испанию даже за свой счёт... если она так ценит нашу компанию, почему бы не порадовать человека, но обязательно с подарками бы приехали... :))
Это вряд ли. Я отдыхаю с семьей
А что тут такого, подруга ведь. Придет время и вы ей поможете, да вы и так ей помогаете. Я просто знаю одиноких людей без друзей. Им очень тяжко, а подруге с вами повезло ну и вам с ней.
А почему нет, если она и правда подруга
Если б знала что без подвоха - принимала бы
Ольга Ковтун
как то сомнительно все это выглядит
Ну если она похожа на главного бухгалтера, или зав. овощным складом то нет пожалуй))
Че то сомнительно, как бы не оказалось, что я ей что то должна
Айжан Егембердиева
Что же здесь сомнительного, если вы сто лет как подруги
нет. Не люблю одолжаться.
Да согласилась бы, но я и сама платежеспособна
Сложно ответить. С одной стороны да - можно мир пару раз повидать, если самой заработать не получается, пока она дружески настроена. С другой - не чувствуя "отдачи" она скоро потеряет уважение или найдет другую более состоятельную подругу. Ведь одними поездками дело не кончается, это и совместный шопинг, поход по ресторанам, кафе, клубам и тд. Вы же не будете всегда за ее счет жить и развлекаться? Поэтому скорее нет, чем да.
Айжан Егембердиева
Наверное пригласившая хорошо знает ситуацию своей подруги, и вряд ли будет тактичным таскать её по шопингам в дорогие бутики