Прочие дела домашние
как угодить мужу и чем?
метнись за пивком
Чудно все же - угодить! Какой век сейчас?
Разумная мысль. Вы давно вместе? Знаете его любимое блюдо? Как он любит проводить свободное время, о чем мечтает?
Можно, конечно, как Черная кошка все ждать, пока тебя оценит, но ведь кошки семьями не живут, люди от них отличаются, правда?
Угождать? А ты что, прислугой у него работаешь?
рОтом))))))))
Раз он Ваш муж, Вы сами должны знать чем можно ему угодить))
Я никогда не спрошу у чужих чем мне угодить мужу, так как я его знаю лучше. Посмотрите как народ реагирует, зачем вобще угождать? Интересно самодостаочность - это когда мужа не считаешь за человека? И вобще только муж должен нам ноги мыть и воду пить. Выглядит это так. А если я порекомендую подарить ему что-нибудь дорогое, что сам он себе пожалеет купить. Или вобще его не дергать в выходной. Меня наверное тут с грязью смешают: )
Угождайте мужу, если любите его. Не любите разводитесь. А если любите, то он Вам дорог как Вы себе сами. А самодстаточность и иные мнения это незамужние или замужние, но с погаными отношениями дома:)
что за бредовые мысли, кому то угождать... будь самодостаточным человеком
женщина - актриса. поговорите с ним. что ему нужно.
Ноги мыть и воду пить. Можешь еще потом в попу поцеловать. Думаешь оценит?
Желание нравится есть желание пользоваться. Тот, кто пользуется, будет использован сам.. . Оно вам надо?)
Сходить с ним на футбол, сгонять на рыбалку, пивка вместе попить... ,
(а уж потом можно и в ювелирный затащить) .
И всегда надо помнить - быть гибкой (читай мудрой) это не значит прогибаться.
а чем тебе он угождает
анальным сексом