Прочие дела домашние
всегда нужно смотреть на семью.. согласны?
Обязательно смотреть. От осинки не родятся апельсинки. В основном все повторяют.
У нас все с точностью до наоборот. Разное время, разные люди, разные сценарии.
стоило становиться дипломированным психологом, чтоб только через свою разбитую жизнь дойти до такого вывода.
Не знаю.. спорно это все, есть разные примеры в жизни, у подруги муж из интеллигентной семьи, родители преподаватели в Вузе, милые люди, а сын .. оторви да выбрось, гулящий . Подруга моя из семьи где мать алкоголичка, сама выбилась в люди, уехала в Москву, вышла замуж, мать забрала закодировала .. все отлично у них .
Да уж, ибо сказано-свинья не родит бобра, только поросенка.
исключения есть если свинья переспала с бобром)
Конечно, только так.
И не только потому что будут повторять, а вообще, мне например важно из какой семьи муж и какие люди его воспитывали.
Как карта ляжет... может и да, может нет, а может и чисто совпадение..)
скорей всего - да, но бывают исключения и чаще в худшую сторону, хотя знаю и один пример - когда в семье пьющих родителей выросли прекрасные девочки
Конечно, и дело даже не в семейных сценариях, хотя и они в нагрузку... мы выбираем не только любимого человека и отца своим детям, но и свою новую семью, бабушек-дедушек своим детям, передача опыта всегда шла через поколение... в молодости всё это кажется неважным раз любофф, а потом дети без отцов и дедов как деревья без корней
Фигня! Это смотри на его семью, на ее и вычисляй? Не.. Я думаю, все по-своему у детей.
так скажем, посмотреть будет не лишним. а лучше выяснить отношение парня/девушке к укладу семьи.
очень даже не всегда. знаю семьи, где родители приличные, добились успеха, есть достаток, а дети ни в писду ни в красную армию... в лучшем случае.
Нет. У меня и у мужа совершенно другой "сюжет" семьи, нежели у наших родителей.
Olga Filatova
Вы конечно его перестроили на свой лад и стали "гадкой снохой"?
Надо, Янчик) я вот тоже дров наломала, было дело.... родителей не послушала, а своих мозгов не хватило. Совершать ошибки не зазорно, стыдно их обнаружив, не исправить. Доброе утро!)
Алена Бабяк
ахах)) ок)
просто сравниваю...
у первого мужа семья хорошая, всю жизнь вместе прожили.. и он такой..
у второго.. ну, он повторил ситуацию родителей своих
просто сравниваю...